Книга. "Слишком хорошая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком хорошая девочка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
939
1102 78806

Текущий рейтинг:
#6778 в Приключенческое фэнтези
#12698 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Слишком хорошая девочка"

Попасть в другой мир, освоить магию и доказать новым родственникам, что они напрасно тебя обижали? Легко! Избавиться от неугодного жениха? Ещё легче. Столкнуться с сыном вражеского клана, отказаться уступить и остаться равнодушной? Невозможно.

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 22:16:58

Вот, во что она влипла, а? И как теперь выкручиваться?

avatar
21.05.2019, 22:04:52

Конечно, должен быть блок на перемещения, где проигравших иначе искать.
Оба заинтересовались друг другом))
Леси должна выиграть, а незнакомец похоже любит дерзких))
Спасибо

avatar
21.05.2019, 14:12:41

Как же сбежать? В саду скорее всего магия перемещения не действует. Боюсь что Леся проиграет, а долг не отдаст)

avatar
21.05.2019, 09:33:24

Спасибо за продолжение! Теперь единственныц выход - выиграть))) Конечно, магия перемещения не должна работать, иначе все проигравшие просто исчезали бы. (Хи-хи! Представила себе эту картину!)

avatar
21.05.2019, 07:38:32

Как же, Лёся, ты будешь выпутываться из щекотливой ситуации?! Выход один - играть и выигрывать! Пан или пропал!

avatar
21.05.2019, 07:11:57

Она вроде здравомыслящей себя считала, еды собиралась добыть...и где?

Вот сейчас туфельку потеряет....и..

avatar
20.05.2019, 09:07:27

вау! круто! даже у Абдулова в Чародеях так быстро не вышло)) она молодец! что же она хочет узнать или найти в столице? интрига,мурмур))

avatar
20.05.2019, 07:51:17

Вижу цель -не вижу препятствий!))) хороший лозунг, а смекалки ей не занимать) только зачем в столицу то, да ещё и ночью?

avatar
20.05.2019, 07:32:59

Спасибо

avatar
20.05.2019, 06:50:43

А вот окажется ли в столице?! Если да, то что делать там без денежных средств. Хотя Леся на выдумки быстра. Справится!

avatar
20.05.2019, 06:38:59

Молодец Леси, смогла трезво оценить ситуацию с возвращением в свой мир- там ее не ждут, там всех все устраивает. Значит нужно наводить порядок здесь! Только вот зачем ей в столицу? Она вроде за едой на кухню собиралась)

А как же резерв? Где взять столько сил на перемещения ?

Мне так нравится!!! Скорее бы продолжение!

По тихоньку обживаемся и узнаем правила и традиции этого мира. Прежняя хозяйка тела была тихой и послушной. Не будем пока никого разочаровывать и подыграем. Хотят видеть тихую овечку - пусть смотрят. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.05.2019, 00:10:28

восхищаюсь гг и завидую такому характеру и находчивости. я бы так точно не смогла(((

avatar
17.05.2019, 21:13:06

Всё интереснее и интереснее... прям хоть записывай за ней конспект «как развести жадину»)))

avatar
19.05.2019, 00:09:13

красавица! как тонко и незаметно, молодец. хоть бы все получилось!

avatar
18.05.2019, 23:19:39

Леси умничка, так держать!
Жду с нетерпением как она кухню обносить будет. Кого в помощь возьмёт? Одной поди не справиться, ещё не всё знает.
С таким сильным духом как у нее не грех искре воспламениться.
Спасибо.

avatar
18.05.2019, 23:01:58

Спасибо