https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556728514_33.jpg
Слишком хорошая девочка
Нелли Видина
: 16+
сложные отношения, противостояние харак..., неунывающая героиня
#6778 в Приключенческое фэнтези
#12698 в Любовное фэнтези
01.05.2019 — 17.08.2019
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, во что она влипла, а? И как теперь выкручиваться?
Конечно, должен быть блок на перемещения, где проигравших иначе искать.
Оба заинтересовались друг другом))
Леси должна выиграть, а незнакомец похоже любит дерзких))
Спасибо
Как же сбежать? В саду скорее всего магия перемещения не действует. Боюсь что Леся проиграет, а долг не отдаст)
Спасибо за продолжение! Теперь единственныц выход - выиграть))) Конечно, магия перемещения не должна работать, иначе все проигравшие просто исчезали бы. (Хи-хи! Представила себе эту картину!)
Как же, Лёся, ты будешь выпутываться из щекотливой ситуации?! Выход один - играть и выигрывать! Пан или пропал!
Она вроде здравомыслящей себя считала, еды собиралась добыть...и где?
Вот сейчас туфельку потеряет....и..
вау! круто! даже у Абдулова в Чародеях так быстро не вышло)) она молодец! что же она хочет узнать или найти в столице? интрига,мурмур))
Вижу цель -не вижу препятствий!))) хороший лозунг, а смекалки ей не занимать) только зачем в столицу то, да ещё и ночью?
Спасибо
А вот окажется ли в столице?! Если да, то что делать там без денежных средств. Хотя Леся на выдумки быстра. Справится!
Молодец Леси, смогла трезво оценить ситуацию с возвращением в свой мир- там ее не ждут, там всех все устраивает. Значит нужно наводить порядок здесь! Только вот зачем ей в столицу? Она вроде за едой на кухню собиралась)
А как же резерв? Где взять столько сил на перемещения ?
Мне так нравится!!! Скорее бы продолжение!
По тихоньку обживаемся и узнаем правила и традиции этого мира. Прежняя хозяйка тела была тихой и послушной. Не будем пока никого разочаровывать и подыграем. Хотят видеть тихую овечку - пусть смотрят. Спасибо, ждем продолжения.
восхищаюсь гг и завидую такому характеру и находчивости. я бы так точно не смогла(((
Всё интереснее и интереснее... прям хоть записывай за ней конспект «как развести жадину»)))
красавица! как тонко и незаметно, молодец. хоть бы все получилось!
Леси умничка, так держать!
Жду с нетерпением как она кухню обносить будет. Кого в помощь возьмёт? Одной поди не справиться, ещё не всё знает.
С таким сильным духом как у нее не грех искре воспламениться.
Спасибо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена