Книга. "Слишком хорошая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком хорошая девочка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
939
1102 78802

Текущий рейтинг:
#6685 в Приключенческое фэнтези
#12505 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Слишком хорошая девочка"

Попасть в другой мир, освоить магию и доказать новым родственникам, что они напрасно тебя обижали? Легко! Избавиться от неугодного жениха? Ещё легче. Столкнуться с сыном вражеского клана, отказаться уступить и остаться равнодушной? Невозможно.

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 22:06:16

Спасибо!

avatar
18.05.2019, 21:59:32

И наряды пошиты, и сыты) А что, возможно, прожжёт пространство)

avatar
17.05.2019, 19:19:35

Господин отец и дед решили облагодетельствовать внучку, дабы своим видом не позорила род! Несите ваши денежки! Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде. Главное, есть план! Пусть у Лёси все получится! Спасибо)

avatar
17.05.2019, 06:30:05

Не поняла, в этом мире магией умеют пользоваться все или только избранные? Надо бы Леси это выяснить . Хорошо что начала немного распрашивать о жизни в поместье.

avatar
17.05.2019, 00:40:17

Ого! Они пойдут на дело? Ограбить кухню... прелесть какая)))

avatar
15.05.2019, 17:23:28

если у них такой патриархат, что многоженство, то почему главная звездюлина заправляет, а не ее муж?

avatar
14.05.2019, 21:12:44

А откуда она взяла, что были деньги ? Ситуации разные бывают. Мир может и похож, но не совсем, и тут возможно денег не стало в одночасье. А по поводу фирмы, так могли и убить, или шантажировать дочерью, а человек становиться слаб, когда ему есть за кого переживать. Спасибо Ответить

avatar
17.05.2019, 19:41:03

ох лиса хитрая,умничка!

avatar
14.05.2019, 01:26:15

Так её в супруги или наперстницы хотят отдать? Спасибо

avatar
13.05.2019, 08:03:03

Интересно, им пирожки с тухлятиной принесли по распоряжению мейстар? Или кто то из родственников развлекается? Тетушка? Может еще кто то умный такой. И вряд ли пирожки отдельно для них готовили, может воздействие магии?

avatar
17.05.2019, 00:56:12

что-то тут нечисто! мейстар явно их обдирания и не считает за людей, хотя наверняка нагрела руки на них прилично, да и продать ее дорого собирается. вот же ...

avatar
16.05.2019, 23:17:17

Леси молодец! Хорошо разобралась со всеми.
А мейстар похоже специально их разоряет. Ведь им деваться некуда: разорены, денег нет, живут практически в гостях. Конечно можно девочку продать извращенцу любвеобильному, ей же некуда деться.
Но Леси спуска не даст, всем покажет. Жду продолжения, что ж она придумает. Но.. сначала обед по расписанию, т.е. кухню обнести надо)))

avatar
16.05.2019, 22:51:51

Спасибо!

avatar
15.05.2019, 22:14:26

Ой,как мне нравиться Леси!Как она выискивает,обдумивает(по моиму больше,чем на земле)Она сочувствует маму,умно рассуждает,что она есть такая,какая есть.Ищет причин их такого бытия,разузнала о женихе.Думаю,у нее созревает план,как защититься.Молодец девочка!!

avatar
15.05.2019, 19:52:53

Сомневаюсь, что она успеет освоить магию между одним "женихом" и другим кандидатом.

avatar
15.05.2019, 15:29:26

Апхаха. Интересно бы было узнать реакцию старперши на трухлятинку! Молодец, девочка, не растерялась! Бери все в свои руки! Мамы иногда бывают, словно дети. Спасибо)

avatar
15.05.2019, 15:12:12

Ннн... дяяяя....
Вот что за мамаша???? Как пластилин - мямля......
Даже защитить не в силах....
Спасибо❤️

avatar
15.05.2019, 07:37:42

Спасибо

Да уж ... из ее мамы, как из глины, лепи что хочешь. Боже мой, как же эта женщина жить сможет в этом мире, заполненном шакалами. Если Леся не возьмет все в свои руки, то пиши пропало. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.05.2019, 21:19:15

И что это мейстар так на них ополчилась. Фактически пытается сжить со свету. А мама клуша((( Много таких- и себя дают растоптать и детей своих не жалеют.