https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556728514_33.jpg
Слишком хорошая девочка
Нелли Видина
: 16+
сложные отношения, противостояние харак..., неунывающая героиня
#6685 в Приключенческое фэнтези
#12505 в Любовное фэнтези
01.05.2019 — 17.08.2019
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
И наряды пошиты, и сыты) А что, возможно, прожжёт пространство)
Господин отец и дед решили облагодетельствовать внучку, дабы своим видом не позорила род! Несите ваши денежки! Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде. Главное, есть план! Пусть у Лёси все получится! Спасибо)
Не поняла, в этом мире магией умеют пользоваться все или только избранные? Надо бы Леси это выяснить . Хорошо что начала немного распрашивать о жизни в поместье.
Ого! Они пойдут на дело? Ограбить кухню... прелесть какая)))
если у них такой патриархат, что многоженство, то почему главная звездюлина заправляет, а не ее муж?
А откуда она взяла, что были деньги ? Ситуации разные бывают. Мир может и похож, но не совсем, и тут возможно денег не стало в одночасье. А по поводу фирмы, так могли и убить, или шантажировать дочерью, а человек становиться слаб, когда ему есть за кого переживать. Спасибо Ответить
ох лиса хитрая,умничка!
Так её в супруги или наперстницы хотят отдать? Спасибо
Интересно, им пирожки с тухлятиной принесли по распоряжению мейстар? Или кто то из родственников развлекается? Тетушка? Может еще кто то умный такой. И вряд ли пирожки отдельно для них готовили, может воздействие магии?
что-то тут нечисто! мейстар явно их обдирания и не считает за людей, хотя наверняка нагрела руки на них прилично, да и продать ее дорого собирается. вот же ...
Леси молодец! Хорошо разобралась со всеми.
А мейстар похоже специально их разоряет. Ведь им деваться некуда: разорены, денег нет, живут практически в гостях. Конечно можно девочку продать извращенцу любвеобильному, ей же некуда деться.
Но Леси спуска не даст, всем покажет. Жду продолжения, что ж она придумает. Но.. сначала обед по расписанию, т.е. кухню обнести надо)))
Спасибо!
Ой,как мне нравиться Леси!Как она выискивает,обдумивает(по моиму больше,чем на земле)Она сочувствует маму,умно рассуждает,что она есть такая,какая есть.Ищет причин их такого бытия,разузнала о женихе.Думаю,у нее созревает план,как защититься.Молодец девочка!!
Сомневаюсь, что она успеет освоить магию между одним "женихом" и другим кандидатом.
Апхаха. Интересно бы было узнать реакцию старперши на трухлятинку! Молодец, девочка, не растерялась! Бери все в свои руки! Мамы иногда бывают, словно дети. Спасибо)
Ннн... дяяяя....
Вот что за мамаша???? Как пластилин - мямля......
Даже защитить не в силах....
Спасибо❤️
Спасибо
Да уж ... из ее мамы, как из глины, лепи что хочешь. Боже мой, как же эта женщина жить сможет в этом мире, заполненном шакалами. Если Леся не возьмет все в свои руки, то пиши пропало. Спасибо, ждем продолжения.
И что это мейстар так на них ополчилась. Фактически пытается сжить со свету. А мама клуша((( Много таких- и себя дают растоптать и детей своих не жалеют.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена