https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556728514_33.jpg
Слишком хорошая девочка
Нелли Видина
: 16+
сложные отношения, противостояние харак..., неунывающая героиня
#6685 в Приключенческое фэнтези
#12505 в Любовное фэнтези
01.05.2019 — 17.08.2019
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то легко и быстро свыклась с перемещением.Мейстар та ещё гадюка,неужели у всех семей такое положение?Жениха специально подбирали?и что же она придумает чтобы избавится от него
Очень интересно. Спасибо!
вот это аппетиты. сдается мне, ее жениху придеься их поумерить
какой любвеобильный мужчина! или это положение обязывает? мда,просто так не разберёшься, но все равно пока не ясно, что же ее так напугало...
Вот это аппетит у товарища! И его на всех хватает?! Сказочный персонаж)))
Спасибо
Какая находчивая девушка, ненавязчиво поменяла пирожки, без скандала, все тихо и спокойно. Неужели старуха будет есть испорченные? Спасибо.
Большое спасибо! Заинтересовали.)) Ох, нелегко придется современной девушке в том обществе. Не высовываться не получится. Унижаться Леся не привыкла.) Значит надо сделать так, чтобы уважали.
Необычно поданный сюжет и интересный разворот событий)))
Вот так попала одна и заварила другая)))
Леся - молодая, характерная, самостоятельная и целеустремленная девушка. Смогла сама всего добиться!
А вот Лёся - наивная и пугливая (скромный и пугливый котёнок) девушка. Но ей хватило смелости, а может и страх вырос за себя, на решающий шаг и......
Зарасти)))) родственнички)))) Ждут вас знатные времена)))))))))
Спасибо❤️
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачи!!!!
вот молодец! красотка, умная, смелая, мои аплодисменты!
Правильно, стерв нужно учить. Раз все продукты качественные, так отведайте тухлятину с крайнего стола. И не нужно кривить лицо. Для семьи исключительно самые свежие продукты. Спасибо, ждем продолжения.
Эта история очень отличается от всех книг, которые я когда-либо читала. Рада, что наткнулась на что-то новенькое) Леся не даст себя в обиду и выкрутится, да еще семейку научит уму разуму. Жемчуг, в конце концов, сберегла, а с ролью наложницы справится и выиграет, либо откажется и будет такова.
Спасибо большое) Буду ждать продолжение!
Ай, молодца! Знатно приложила семью, вернее Индюшку. Какой последует ответ?
Вот так попала в другой мир. Совсем другие условия, обычаи, думаю, Леся справится. Похоже, они с мамой бедные родственники, зависящие от мейстар. Бедных можно и унизить. Да и обедом накормить не лучшего качества. Но Леся быстро оценила обстановку, обидеть себя и маму она не даст. Интересно, как будут развиваться события дальше. Спасибо.
правильно, раз младших из семьи кормят тухлятиной,видно не все так хорошо, не может же мейстар быть настолько жадной? (сарказм)
Мамы не могут постоять сейчас себя. Судя по первой, так очень даже может, только не хочет ( хотя мы не наблюдали ситуаций) , зато когда что то ей надо всю душу вынет и настоит на своём ( пойти в магазин, дочь не уговорила, но карту вытряхнула, ещё и дочь ругает, что не женственная), а кто тогда её обеспечивать её будет? Хочется посмотреть, на то как дубль будет ходить по магазинам, станет женственной и матери скажет денег нет потратила на себя, ну ты же понимаешь, как красота дорого стоит. Спасибо
Спасибо
НаречённыЙ.
Ну что же, Леся не наивная забитая девочка. Создать преуспевающую фирму- это и ум и умение влиять на мнение людей. Не даст Леся собой манипулировать. Ждут родственничков сюрпризы).
Удивительно другая история,разная от, для меня знакомих парарельних миров.Нравиться гг.Она умная,состоятельная,сильная.Думаю,не даст себе и маму в обиду,Леси приняла всем сердцем новую маму,сочувствует ее.Она попала в бедность,но не собираеться унивать.Интересно,что же она сделает,как перевернет новый мир,повлияет на их жильцов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена