Книга. "Слишком хорошая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком хорошая девочка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
939
1102 78802

Текущий рейтинг:
#6685 в Приключенческое фэнтези
#12505 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Слишком хорошая девочка"

Попасть в другой мир, освоить магию и доказать новым родственникам, что они напрасно тебя обижали? Легко! Избавиться от неугодного жениха? Ещё легче. Столкнуться с сыном вражеского клана, отказаться уступить и остаться равнодушной? Невозможно.

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как то легко и быстро свыклась с перемещением.Мейстар та ещё гадюка,неужели у всех семей такое положение?Жениха специально подбирали?и что же она придумает чтобы избавится от него

avatar
14.05.2019, 18:41:47

Очень интересно. Спасибо!

avatar
14.05.2019, 07:14:10

вот это аппетиты. сдается мне, ее жениху придеься их поумерить

avatar
14.05.2019, 07:14:01

какой любвеобильный мужчина! или это положение обязывает? мда,просто так не разберёшься, но все равно пока не ясно, что же ее так напугало...

avatar
14.05.2019, 00:09:52

Вот это аппетит у товарища! И его на всех хватает?! Сказочный персонаж)))

avatar
13.05.2019, 21:04:51

Спасибо

Какая находчивая девушка, ненавязчиво поменяла пирожки, без скандала, все тихо и спокойно. Неужели старуха будет есть испорченные? Спасибо.

Большое спасибо! Заинтересовали.)) Ох, нелегко придется современной девушке в том обществе. Не высовываться не получится. Унижаться Леся не привыкла.) Значит надо сделать так, чтобы уважали.

avatar
13.05.2019, 06:47:08

Необычно поданный сюжет и интересный разворот событий)))
Вот так попала одна и заварила другая)))
Леся - молодая, характерная, самостоятельная и целеустремленная девушка. Смогла сама всего добиться!
А вот Лёся - наивная и пугливая (скромный и пугливый котёнок) девушка. Но ей хватило смелости, а может и страх вырос за себя, на решающий шаг и......
Зарасти)))) родственнички)))) Ждут вас знатные времена)))))))))
Спасибо❤️
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачи!!!!

avatar
13.05.2019, 00:51:24

вот молодец! красотка, умная, смелая, мои аплодисменты!

Правильно, стерв нужно учить. Раз все продукты качественные, так отведайте тухлятину с крайнего стола. И не нужно кривить лицо. Для семьи исключительно самые свежие продукты. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
12.05.2019, 18:34:16

Эта история очень отличается от всех книг, которые я когда-либо читала. Рада, что наткнулась на что-то новенькое) Леся не даст себя в обиду и выкрутится, да еще семейку научит уму разуму. Жемчуг, в конце концов, сберегла, а с ролью наложницы справится и выиграет, либо откажется и будет такова.
Спасибо большое) Буду ждать продолжение!

avatar
12.05.2019, 12:46:10

Ай, молодца! Знатно приложила семью, вернее Индюшку. Какой последует ответ?

Вот так попала в другой мир. Совсем другие условия, обычаи, думаю, Леся справится. Похоже, они с мамой бедные родственники, зависящие от мейстар. Бедных можно и унизить. Да и обедом накормить не лучшего качества. Но Леся быстро оценила обстановку, обидеть себя и маму она не даст. Интересно, как будут развиваться события дальше. Спасибо.

avatar
11.05.2019, 22:44:40

правильно, раз младших из семьи кормят тухлятиной,видно не все так хорошо, не может же мейстар быть настолько жадной? (сарказм)

avatar
11.05.2019, 22:42:36

Мамы не могут постоять сейчас себя. Судя по первой, так очень даже может, только не хочет ( хотя мы не наблюдали ситуаций) , зато когда что то ей надо всю душу вынет и настоит на своём ( пойти в магазин, дочь не уговорила, но карту вытряхнула, ещё и дочь ругает, что не женственная), а кто тогда её обеспечивать её будет? Хочется посмотреть, на то как дубль будет ходить по магазинам, станет женственной и матери скажет денег нет потратила на себя, ну ты же понимаешь, как красота дорого стоит. Спасибо

Спасибо

avatar
11.05.2019, 12:21:41

НаречённыЙ.

avatar
11.05.2019, 18:02:07

Ну что же, Леся не наивная забитая девочка. Создать преуспевающую фирму- это и ум и умение влиять на мнение людей. Не даст Леся собой манипулировать. Ждут родственничков сюрпризы).

avatar
11.05.2019, 16:30:33

Удивительно другая история,разная от, для меня знакомих парарельних миров.Нравиться гг.Она умная,состоятельная,сильная.Думаю,не даст себе и маму в обиду,Леси приняла всем сердцем новую маму,сочувствует ее.Она попала в бедность,но не собираеться унивать.Интересно,что же она сделает,как перевернет новый мир,повлияет на их жильцов?