https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556728514_33.jpg
Слишком хорошая девочка
Нелли Видина
: 16+
сложные отношения, противостояние харак..., неунывающая героиня
#6685 в Приключенческое фэнтези
#12505 в Любовное фэнтези
01.05.2019 — 17.08.2019
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмарная семейка(((
Леся молодец, как лихо провернула с жемчугом. Всех построит в шеренгу умеючи. )))
Как она будет от роли наложницы избавляться? Жду продолжения.
обалдеть! ещё и продают как скот. ну наведёт Леся шороху им!
Жемчуг то сберегла. А вот кому её отдают - это вопрос?! Сиятельная Индюшка проглотила вызов, брошенный Лёсей! Так велика выгода!
И жемчуг при них остался и информацию немного выпытала, а то бы узнала только завтра. Или от этого и сбежала. Спасибо
Леся - целеустремленная, независимая молодая женщина. С подросткового возраста отстаивает свои интересы! Построила свою фирму с нуля. Лёся - миленький цветочек, девочка-незабудка. Однако, её смелости хватило на ночной поход в храм во время праздника, где и состоялся обмен душами и реальностями. Что случилось у Лёси, что толкнуло её на такой отчаянный шаг? Нелегко ей будет в нашем мире. Это как шагнуть из 18 века в век 21. Новая же Лёси готова на мини революцию в средневековой реальности. Спасибо)
мда... как-то уж очень нерадосино начинается сказка... посмотрим,сможет ли гг как-то исправить свое положение и в этом мире. искренне в нее верю.
Да уж ... о времена, о нравы. Эта золотая дамочка очень напыщенная. И с какой стати ей вообще что-то должны дарить? Что это за праздник такой, чтобы отдать последнее? Спасибо, ждем продолжения.
С новинкой!
Ох, что же Леся устроит на вручении подарка и что они подарят? Случайно не Леся подарком будет, а то тогда логично почему Леси сбежала. Интересно, что означает метка.
Спасибо. Ждём продолжения.
Интересно, что это заметка такая. Почему поменялись телами? Надеюсь, что Леся им ещё покажет и себяв обиду не даст.
Спасибо.
А вот её и подарят.
И что они подарят? Очень интересно.
Уже заранее предвкушаю, что Лесик отчебучит этой пафосной мейнстар))) эх, быстрее бы продочка, так хочется узнать как она поставит на место эту грымзу.
Спасибо)
Спасибо
Какая-то белобрысая поганка жестоко выдернула героиню из родного мира, потому что ей жизнь не мила? :) Спасибо. Интересное начало.
Спасибо!
Спасибо
Мрачноватенько в ноаом мире. Спасибо!
Каждую новую книгу я жду с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена