Книга. "Слишком твоя" читать онлайн

Слишком твоя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня

Читать
Рейтинг:
564
1613 102808

Текущий рейтинг:
#2732 в Служебный роман
#5034 в Юмор


Полный текст 198 стр.

31.05.2022 — 24.08.2022


Аннотация к книге "Слишком твоя"

- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.

***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.

История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 01:02:36

Ахаха, дошутились юмористы. Я не могу с них. Ржала всю проду. Это что-то нереальное. Спасибо за продочку.

Такс опять интриги дорогая! И что за нечто странное,есть у меня догадки! Я опять потираю лапки! Но блин за держатель его трусов отдельное спасибо , это сильно! Хи-хи! Вот перло Полю молодец! Спасибочки жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

доброго времени суток, почему захожу в бесплатное чтиво и на самом интересном....платите столько то?

avatar
21.08.2022, 16:57:32

Держатель содержимого его трусов))) Звучит гордо!))) Молодцы, разобрались во всеми лишними ингредиентами в их бутерброде.))) Заинтриговала ты нас всех последней строчкой про странное событие! Жду проду с нетерпением! Спасибо, Лила, за этих кайфовых персонажей!;)

Странное? У меня первая мысль только беременность) ахаха! ❤️❤️❤️❤️

Ха-ха,похоже держатели уже додержались!!! Спасибо дорогая,ты -супер!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
21.08.2022, 06:42:16

Ну вот и решились все вопросы посмотрим что случилось субботу утром спасибо большое моя дорогая Лила за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ой,ржу,ячейка блин.А Полька единственный держатель,вот сейчас додержатся до чего нибудь или кого нибудь ахахахх..

avatar
21.08.2022, 02:21:21

Судя по тому как быстро они спалились неделя оказалась укороченной максимально. Очень рада за ребят. Спасибо, Лила, за продочку. И ждемс субботы, потирая ручки)

Ну наконец высказался! Ох Леха,вот бы раньше блин! Поля вон немного в шоке сейчас, ничего отойдёт! Только кляп блин вытащи,а то чую лишь бы хозяйство твое не отбила! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤

Прочитала главу, и сразу захотела перечитать книгу про Державина и Софью)))) приступаю)))))

avatar
20.08.2022, 06:37:24

Ну призналься хотя бы что чуствует к Полине посмотрим что ответит наша Полина спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Хаааа, Лила)))) трусы в рот это трэшак)))))) ржууу)))) Леха собрался, молодец))))) Полина выжидает......думаю сейчас рванет))))) в хорошем смысле)))))

Ну зачем трусы-то в рот?)))) Полька делает вид, что уснула или собирает силы, чтобы вмазать ему?))) Ахаха! Ща сбросит его и будет мучать пытками соблазна) Ахахаха ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.08.2022, 00:40:36

Уснула? Или просто в шоке?
Я рада, что мысли в голове Леши упорядочились. Действия трешовые. Труселя в рот???? Серьезно??? Спасибо Лила, за марафон прод)

Ой блин ну ребятки вы даёте! Не на ту нарвались! Ох Леха, Леха мне без тебя так плохо! Останешься Леха один... Спасибочки дорогая жду продолжения ❤️❤❤❤️

avatar
19.08.2022, 07:44:42

И как будет оправдывается Леша и сейчас получит от Полины то что заслужил спасибо большое моя дорогая за главу а с Андреем всё понятно❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Полина расколола ребят, как семечки))))) а вот Алёша лопух))))) и тут думаю одним куни не отделаться))))))))))

Ну вот, ситуация то и проясняется. Неожиданно.Я то думала Андрея подослали,а это спор оказывается.Полина молодец,круто их. с Леонидом в оборот взяла.А Леша молоток,тихо,спокойно дождался Полю дома,не удивлюсь если ей сейчас сцену ревности преподнесет.

Ну зато Софи ее оценила! Так что Леха, давай кончай давать заднюю! Иначе Поли свалит куда подальше... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤❤️