- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653967966_83.jpg
Слишком твоя
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня
Рейтинг:
564
564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2732 в Служебный роман
#5033 в Юмор
Полный текст
198 стр.
Публикация:
31.05.2022 — 24.08.2022
Аннотация к книге "Слишком твоя"
- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу со стороны всё выглядело, как будто Лёха ревнует Софи. ))) Спасибочки ❤️
Оххх . Полина здесь жжёт)))))разгадала Андрея,,вновь увидила Леонида...и обоих размазала ??жаль конечно,что Андрей так и не приглянулся ей .. Но видимо ей хочется своего босса.
Ой, Лех Леха. Полине без тебя так плохо...( Я оценила твою интерпретацию)) Соберись. Нужно исправлять ситуацию. Спасибо за продочку
Лешенька, ну кого ты слушаешь? Поличка самая лучшая. На плечо и в берлогу. Очень хочется верить, Лешенька, что весь твой недобрый взгляд в сторону Полины лишь потому, что ты ее делить ни с кем не собирался. И пожалуй будет лучше, если ты сам об этом скажешь. Только фильтруй.... Спасибо за продочку.
Лешка , что, одобрения спрашивает??? Софа тоже коза, вроде и добрая , но Полю оценила)))))
Леша,ты хоть и олух,но не подведи на этот раз,просто сделай правильный выбор!
Сейчас Алёша ляпнет хрень какую-нибудь и это будет бдыщ!!! Я бы ему нос разбила!!! Я, наверное, рано настроилась на негатив, да?))) Спасибо, Лила ❤️❤️❤️❤️❤️
Да блин какая София дорогая! Его же сейчас опять клинить будет! А тут Поли с ним! Ох тыж весёлуха будет сейчас! Жду продолжения ❤️❤️❤❤
Надеюсь он приглашать за свой стол их не станет??? Хотя, ты косяк обещала. (((( Уговорила, останется КозЛешенькой. ❤️
Что это у тебя ручки дрожат???))) Ты так маму Лешки испугалась???)))))
Взаимность - это прекрасно. А в совокупности Лешкой так вообще))))))
Лешу хочется убить влюбленныи придурок
София всегда любил и любить Марка и она очень добрая будет давать только хорошые советы Лешу как сестра ....Полина держись и даи сдачи етого индюка как умеешь толь ты
спасибо дорогая Лила за главу ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо огромное за продолжение милая Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Звездец..... Леша, ты не будешь "Алешей"))))) ты будешь Лехой, и соберёшь свои причендалы в кулак... я надеюсь на это))) очень)))))
Какая нахрен София?Леша,лошара,глаза разуй,перед тобой богиня сидит!!!
Нееееет, только не это! Лёша, не рефлексируй!!!!
Надеюсь ужин поможет наоборот понять, что чувства к этой Софии остыли и нет больше любви к ней, а Поля - живая, настоящая и любимая, а главное рядом)))
И что-то мне подсказывает, что Алёша сейчас будет лошарой!!!
Лилочка,милая,спасибо! Хорошо,когда есть такие замечательные родители и друзья!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Нас точно ждёт интересный ужин спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Слушай родителей Поля, слушай, дело говорят! Да я бы тоже к папочке присоединилась! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤
Да блин это точно полный! Когда эта парочка уже нормально поговорит и поймет уже,что у них не св ободные отношения! Надеюсь хоть раз таблетки не помогут... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена