Книга. "Слишком твоя" читать онлайн

Слишком твоя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня

Читать
Рейтинг:
564
1613 102808

Текущий рейтинг:
#2732 в Служебный роман
#5034 в Юмор


Полный текст 198 стр.

31.05.2022 — 24.08.2022


Аннотация к книге "Слишком твоя"

- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.

***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.

История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну со стороны всё выглядело, как будто Лёха ревнует Софи. ))) Спасибочки ❤️

avatar
19.08.2022, 03:01:09

Оххх . Полина здесь жжёт)))))разгадала Андрея,,вновь увидила Леонида...и обоих размазала ??жаль конечно,что Андрей так и не приглянулся ей .. Но видимо ей хочется своего босса.

avatar
19.08.2022, 00:50:13

Ой, Лех Леха. Полине без тебя так плохо...( Я оценила твою интерпретацию)) Соберись. Нужно исправлять ситуацию. Спасибо за продочку

avatar
18.08.2022, 15:11:27

Лешенька, ну кого ты слушаешь? Поличка самая лучшая. На плечо и в берлогу. Очень хочется верить, Лешенька, что весь твой недобрый взгляд в сторону Полины лишь потому, что ты ее делить ни с кем не собирался. И пожалуй будет лучше, если ты сам об этом скажешь. Только фильтруй.... Спасибо за продочку.

Лешка , что, одобрения спрашивает??? Софа тоже коза, вроде и добрая , но Полю оценила)))))

Леша,ты хоть и олух,но не подведи на этот раз,просто сделай правильный выбор!

Сейчас Алёша ляпнет хрень какую-нибудь и это будет бдыщ!!! Я бы ему нос разбила!!! Я, наверное, рано настроилась на негатив, да?))) Спасибо, Лила ❤️❤️❤️❤️❤️

Да блин какая София дорогая! Его же сейчас опять клинить будет! А тут Поли с ним! Ох тыж весёлуха будет сейчас! Жду продолжения ❤️❤️❤❤

avatar
17.08.2022, 00:23:54

Надеюсь он приглашать за свой стол их не станет??? Хотя, ты косяк обещала. (((( Уговорила, останется КозЛешенькой. ❤️

avatar
16.08.2022, 22:47:31

Что это у тебя ручки дрожат???))) Ты так маму Лешки испугалась???)))))
Взаимность - это прекрасно. А в совокупности Лешкой так вообще))))))

avatar
18.08.2022, 10:55:36

Лешу хочется убить влюбленныи придурок
София всегда любил и любить Марка и она очень добрая будет давать только хорошые советы Лешу как сестра ....Полина держись и даи сдачи етого индюка как умеешь толь ты
спасибо дорогая Лила за главу ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.08.2022, 16:37:16

Спасибо огромное за продолжение милая Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Звездец..... Леша, ты не будешь "Алешей"))))) ты будешь Лехой, и соберёшь свои причендалы в кулак... я надеюсь на это))) очень)))))

Какая нахрен София?Леша,лошара,глаза разуй,перед тобой богиня сидит!!!

avatar
17.08.2022, 05:56:34

Нееееет, только не это! Лёша, не рефлексируй!!!!
Надеюсь ужин поможет наоборот понять, что чувства к этой Софии остыли и нет больше любви к ней, а Поля - живая, настоящая и любимая, а главное рядом)))

И что-то мне подсказывает, что Алёша сейчас будет лошарой!!!

Лилочка,милая,спасибо! Хорошо,когда есть такие замечательные родители и друзья!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.08.2022, 14:40:37

Нас точно ждёт интересный ужин спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Слушай родителей Поля, слушай, дело говорят! Да я бы тоже к папочке присоединилась! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤

Да блин это точно полный! Когда эта парочка уже нормально поговорит и поймет уже,что у них не св ободные отношения! Надеюсь хоть раз таблетки не помогут... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤❤