- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653967966_83.jpg
Слишком твоя
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня
Рейтинг:
564
564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2732 в Служебный роман
#5033 в Юмор
Полный текст
198 стр.
Публикация:
31.05.2022 — 24.08.2022
Аннотация к книге "Слишком твоя"
- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за главу милая моя Лила с нетерпением жду надо решать и признаваться о своих чуствах уже они обе не могут друг без друга ❤❤❤❤❤❤❤❤
Разговаривать пока из них никто не может))))) ну ничего, дело времени))))) Эх, малыши карандаши)))) между вами уже все решено, стоит только сделать маленький, но важный шаг!!! Спасибо, дорогая
Пошли загоны! Хотя, всё проще, чем есть на самом деле! Надо просто по-го-во-рить!!! Но разве мы видели где-то таких героев)))) Сначала надо загнаться до состояния истерии, а только потом всё высказать! Ждём этот всплеск эмоций и истерии))) ❤️❤️❤️❤️❤️
А продолжение будет???
Такс уже блин спят зубами к стенке! Ну молодцы, поговорили ! Но блин я ржу дорогая, карьерист- писюнист! Хи -хи! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤❤❤️
При чём тут Леша? Главная героиня сама дел наворатила. Надо думать, что говоришь. Сама виновата, что ей такая ответка прилетела.
Уже и жопами друг другу! А вечер начал Алёша адекватно! Эх, всё же рано обрадовалась за его умственность)))) Лила, спасибо ❤️ Приятных выходных!
Карьерист-писюнист)))))) ахаха, не могу. Думаю, что Андрея так еще не называли))))
Вот и допизделись оба(((. Хотя как говорят - милые бранятся, только тешатся))) Посмотрим к чему это приведет. Спасибо за продочку.
аааа, на самом интересном месте)))
Ревнует наша Леша и не хочет признать хотя бы сам себе что влюбился он Полину спасибо большое за главу милая моя Лила❤❤❤❤❤
У Андрюши борзометр просто зашкаливает,вот чует мое сердце,что он казачок засланный конкурентами.А Леша закипает как чайник,пар из ушей от ревности валить начинает хахахах.
Ох, ревнушка ревнушка((( То что с Полиной ему хорошо это он определился, но хочется чтоб умственный процесс шел чуть быстрее))) А то точно найдет кого-нибудь. Спасибо за продочку.
Ага спалилась! Чё Алексей ревность взыграла! Ну да маячит тут один бессмертный! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤❤
Когда книга будет опубликована в полном объеме?
О, а вот и ревность проснулась и чувство собственничества)))
Спасибо за продолжение, очень понравилось как Вы к этому подвели, ненастойчиво, не в лоб, а так изящненько)
Да и Лёша ещё не осознал, что ревнует, хи-хи)
Кто-то психанул))) Соперники они такие, да! Ждать не будут, пока ты мозги включишь) Спасибочки ❤️❤️❤️❤️
Лила спасибо) смешные они ?
Огромное спасибо за продолжение дорогая Лила❤️Андрей мне тоже не нравится он точно знает что Полина не одна но что то мутить…❤️❤️❤️❤️❤️
Чё то ещё Андрюша прёт как танк! Ладно Алексей ему можно! Вот присоединюсь,мне тоже он не нравится, мутный! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️❤️
Вижу цель - не вижу препятствий, так что ли??? Какой-то Андрей через чур самоуверенный. Не нравится мне он. Спасибо за продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена