Книга. "Слишком твоя" читать онлайн

Слишком твоя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня

Читать
Рейтинг:
564
1613 102808

Текущий рейтинг:
#2732 в Служебный роман
#5033 в Юмор


Полный текст 198 стр.

31.05.2022 — 24.08.2022


Аннотация к книге "Слишком твоя"

- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.

***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.

История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2022, 07:14:45

Огромное спасибо за главу милая моя Лила с нетерпением жду надо решать и признаваться о своих чуствах уже они обе не могут друг без друга ❤❤❤❤❤❤❤❤

Разговаривать пока из них никто не может))))) ну ничего, дело времени))))) Эх, малыши карандаши)))) между вами уже все решено, стоит только сделать маленький, но важный шаг!!! Спасибо, дорогая

Пошли загоны! Хотя, всё проще, чем есть на самом деле! Надо просто по-го-во-рить!!! Но разве мы видели где-то таких героев)))) Сначала надо загнаться до состояния истерии, а только потом всё высказать! Ждём этот всплеск эмоций и истерии))) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.08.2022, 14:11:38

А продолжение будет???

Такс уже блин спят зубами к стенке! Ну молодцы, поговорили ! Но блин я ржу дорогая, карьерист- писюнист! Хи -хи! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤❤❤️

avatar
13.08.2022, 10:07:31

При чём тут Леша? Главная героиня сама дел наворатила. Надо думать, что говоришь. Сама виновата, что ей такая ответка прилетела.

Уже и жопами друг другу! А вечер начал Алёша адекватно! Эх, всё же рано обрадовалась за его умственность)))) Лила, спасибо ❤️ Приятных выходных!

avatar
13.08.2022, 00:39:07

Карьерист-писюнист)))))) ахаха, не могу. Думаю, что Андрея так еще не называли))))
Вот и допизделись оба(((. Хотя как говорят - милые бранятся, только тешатся))) Посмотрим к чему это приведет. Спасибо за продочку.

avatar
13.08.2022, 00:00:55

аааа, на самом интересном месте)))

avatar
11.08.2022, 19:00:00

Ревнует наша Леша и не хочет признать хотя бы сам себе что влюбился он Полину спасибо большое за главу милая моя Лила❤❤❤❤❤

У Андрюши борзометр просто зашкаливает,вот чует мое сердце,что он казачок засланный конкурентами.А Леша закипает как чайник,пар из ушей от ревности валить начинает хахахах.

avatar
11.08.2022, 11:20:41

Ох, ревнушка ревнушка((( То что с Полиной ему хорошо это он определился, но хочется чтоб умственный процесс шел чуть быстрее))) А то точно найдет кого-нибудь. Спасибо за продочку.

Ага спалилась! Чё Алексей ревность взыграла! Ну да маячит тут один бессмертный! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤❤

avatar
12.08.2022, 16:26:22

Когда книга будет опубликована в полном объеме?

avatar
11.08.2022, 08:00:38

О, а вот и ревность проснулась и чувство собственничества)))
Спасибо за продолжение, очень понравилось как Вы к этому подвели, ненастойчиво, не в лоб, а так изящненько)
Да и Лёша ещё не осознал, что ревнует, хи-хи)

Кто-то психанул))) Соперники они такие, да! Ждать не будут, пока ты мозги включишь) Спасибочки ❤️❤️❤️❤️

avatar
09.08.2022, 20:44:09

Лила спасибо) смешные они ?

avatar
09.08.2022, 16:35:54

Огромное спасибо за продолжение дорогая Лила❤️Андрей мне тоже не нравится он точно знает что Полина не одна но что то мутить…❤️❤️❤️❤️❤️

Чё то ещё Андрюша прёт как танк! Ладно Алексей ему можно! Вот присоединюсь,мне тоже он не нравится, мутный! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️❤️

avatar
09.08.2022, 08:09:54

Вижу цель - не вижу препятствий, так что ли??? Какой-то Андрей через чур самоуверенный. Не нравится мне он. Спасибо за продочку.