Книга. "Слишком твоя" читать онлайн

Слишком твоя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня

Читать
Рейтинг:
564
1613 102808

Текущий рейтинг:
#2733 в Служебный роман
#5037 в Юмор


Полный текст 198 стр.

31.05.2022 — 24.08.2022


Аннотация к книге "Слишком твоя"

- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.

***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.

История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нагловатый, да, Андрюшка? Или мне, опять, показалось??? Лила❤️❤️❤️❤️

avatar
07.08.2022, 22:27:17

Леша ревнует что ли? ....Ну как нравиться Анфмса ...они такие супер пара я ржуу...спасибо дорогая Лила за главу❤❤❤❤❤❤❤

Я ржуууу)))) Чёртова Анфиса!!! Лила, ты огонь) так пишешь, афигеть просто))))

avatar
07.08.2022, 10:36:38

Вот паршивец) аллергия у него))) ну ничего, наша лже Анфиса его быстро вылечит))). Спасибо.

Ой я не могу ржу! Хороша Анфиса! Хи -хи! Ты смотри явился сам,ещё с ключиком! Спасибочки за продолжение дорогая ❤️❤️❤️❤️

Последний диалог довёл до ржача!))) Я в истерике! Хорошее начало воскресенья!!! Лешик сам пришёл и ключик не возвращает! Лила, обожаю этот юмор ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

яОх,чует мое сердце,не продержится тут долго Андрюша.У Лёши уже глаз задергался,ахахах.

avatar
05.08.2022, 15:19:25

Какой-то Андрей через чур положительный. Складный такой, прям ванилька.
А Леша то ревнушка))). Капец как Поле сложно будет с ним свободные отношения выстраивать. Спасибо за продочку

Ага,вот и Андрюша пожаловал! Держись теперь Лёшенька,легко не будет! Спасибо дорогая!!!❤️❤❤️❤

Какая боль, какая боль! Хи-хи! Добей его Полина! Ты смотри мы ещё и ревнуем! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤

Так так так! Ну тут всё понятно! Внутренний распорядок, значит... Ага-ага! Тонкий намёк, что видит соперника) ❤️❤️❤️❤️

Ой я не могу, друга она описала! А что с них вышла бы не плохая парочка! Хи -хи! Возьми на заметку дорогая! Блин смотрины,ой я уже представляю этот вечер! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤

avatar
03.08.2022, 20:16:04

Блогадарю дорогая Лила ну вот мама Леши уже действует и нашла невестку для сына посмотрим что будет дальше а сестра точно влюбиться друга ❤❤❤❤❤❤

avatar
03.08.2022, 15:39:35

Он хочет быть здесь и сейчас, поэтому уехал. Ну, чисто мужская логика.
Странные уши? Серьезно? Все видела, но такое впервые. Спасибо.

avatar
03.08.2022, 15:26:28

Нравится, много юмора.

Как сестра описала внешность друга))))) ржака)))) Так, Алёша, запахло жареным и Алёша решил уйти в "туман"))))))) Спасибо дорогая ❤️❤️❤️❤️

Как точно сказано в конце! А вот что за наезды на Кирилла?))) Уши, глаза! Сто́ит задуматься))) Чего это она так рассматривает?.Лила❤️❤️❤️❤️

Диалоги между ними просто космос)))) К главе ставлю тысячу лайков))))))))) Эх, Уваров не понимает пока, что единственного она уже нашла)))))) Ох , верёвки будет с него вить))))) За кокушата крепко его возьмёт)))))
Спасибо, Лила)))❤️❤️❤️❤️❤️

А что происходит с ним? Как будто по голове ударили?))) Лила❤️

Боже дорогая я ржу и лежу! Чё то Леша расслабился! Шо такое? Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️