- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653967966_83.jpg
Слишком твоя
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня
Рейтинг:
564
564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2733 в Служебный роман
#5037 в Юмор
Полный текст
198 стр.
Публикация:
31.05.2022 — 24.08.2022
Аннотация к книге "Слишком твоя"
- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНагловатый, да, Андрюшка? Или мне, опять, показалось??? Лила❤️❤️❤️❤️
Леша ревнует что ли? ....Ну как нравиться Анфмса ...они такие супер пара я ржуу...спасибо дорогая Лила за главу❤❤❤❤❤❤❤
Я ржуууу)))) Чёртова Анфиса!!! Лила, ты огонь) так пишешь, афигеть просто))))
Вот паршивец) аллергия у него))) ну ничего, наша лже Анфиса его быстро вылечит))). Спасибо.
Ой я не могу ржу! Хороша Анфиса! Хи -хи! Ты смотри явился сам,ещё с ключиком! Спасибочки за продолжение дорогая ❤️❤️❤️❤️
Последний диалог довёл до ржача!))) Я в истерике! Хорошее начало воскресенья!!! Лешик сам пришёл и ключик не возвращает! Лила, обожаю этот юмор ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
яОх,чует мое сердце,не продержится тут долго Андрюша.У Лёши уже глаз задергался,ахахах.
Какой-то Андрей через чур положительный. Складный такой, прям ванилька.
А Леша то ревнушка))). Капец как Поле сложно будет с ним свободные отношения выстраивать. Спасибо за продочку
Ага,вот и Андрюша пожаловал! Держись теперь Лёшенька,легко не будет! Спасибо дорогая!!!❤️❤❤️❤
Какая боль, какая боль! Хи-хи! Добей его Полина! Ты смотри мы ещё и ревнуем! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤
Так так так! Ну тут всё понятно! Внутренний распорядок, значит... Ага-ага! Тонкий намёк, что видит соперника) ❤️❤️❤️❤️
Ой я не могу, друга она описала! А что с них вышла бы не плохая парочка! Хи -хи! Возьми на заметку дорогая! Блин смотрины,ой я уже представляю этот вечер! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤
Блогадарю дорогая Лила ну вот мама Леши уже действует и нашла невестку для сына посмотрим что будет дальше а сестра точно влюбиться друга ❤❤❤❤❤❤
Он хочет быть здесь и сейчас, поэтому уехал. Ну, чисто мужская логика.
Странные уши? Серьезно? Все видела, но такое впервые. Спасибо.
Нравится, много юмора.
Как сестра описала внешность друга))))) ржака)))) Так, Алёша, запахло жареным и Алёша решил уйти в "туман"))))))) Спасибо дорогая ❤️❤️❤️❤️
Как точно сказано в конце! А вот что за наезды на Кирилла?))) Уши, глаза! Сто́ит задуматься))) Чего это она так рассматривает?.Лила❤️❤️❤️❤️
Диалоги между ними просто космос)))) К главе ставлю тысячу лайков))))))))) Эх, Уваров не понимает пока, что единственного она уже нашла)))))) Ох , верёвки будет с него вить))))) За кокушата крепко его возьмёт)))))
Спасибо, Лила)))❤️❤️❤️❤️❤️
А что происходит с ним? Как будто по голове ударили?))) Лила❤️
Боже дорогая я ржу и лежу! Чё то Леша расслабился! Шо такое? Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена