Книга. "Слишком твоя" читать онлайн

Слишком твоя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня

Читать
Рейтинг:
564
1613 102808

Текущий рейтинг:
#2732 в Служебный роман
#5039 в Юмор


Полный текст 198 стр.

31.05.2022 — 24.08.2022


Аннотация к книге "Слишком твоя"

- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.

***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.

История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2022, 07:41:10

Класс! У них самая настоящая идиллия.))) Крутая юморная парочка! Уваров остался на ужин. Ммм… ))) Как же скоро каждый из них поймёт, что никто больше не нужен, и они прекрасно подходят друг другу?:) Спасибо огромное, Лила!

avatar
01.08.2022, 02:02:41

Это просто ононь?))
Как она с ним говорит... словно он ей не босс ?

avatar
01.08.2022, 01:47:41

Ахаха, нашел чем напугать Полинку))) И все же не уверена, что он правильно понимает значение СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Уж больно навязчив. Спасибо за продочку.

Ай дорогая ну низяя же так! Я тут уже пью что- то покрепче! Мне уже можно! Давай без шалостей! Надо сохранить малыша! Леша прям удивил! Спасибочки жду продолжения ❤️❤️❤️❤️

Надеюсь с малышом все хорошо будет! Спасибо дорогая,жду продолжения!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
30.07.2022, 21:10:02

Иииии??? Ну что за дела? За что ты нас так не любишь??? Это как теперь следующую дождаться?

avatar
30.07.2022, 18:27:31

Спасибо за продолжение моя дорогая надеюсь ето гормоны виновать что Алло так плачет ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️????

Ну Лилааааа,опять заставила нас переживать за Аллочку.Леша молодец,быстро сориентировался,а бывший ее презерватив использованный,разве можно посылать девушку,тем более если у нее есть на чей пойти?

Вот, блин! Какая глава.... Всё своё вспомнила.... Ну не беда) Вот тут Лёша прям молодец (не Алёша). Без разговоров! От бывших другого и не услышишь) Ещё узнает кто такой ему в нос дал, так вообще говно польётся). Спасибо, Лила ❤️ Хороших выходных! Море позитива! И да, я первая) ахаха!

Блин какие они прикольные! Я ржу! Спасибо дорогая! Сковорода вообще наше все! Надо иметь в запасе! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
28.07.2022, 14:59:03

Спасибо огромное за главу а ведь они так подходят друг друга но Полина дала понять что Леша не подходить как партнёр …⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️Лила ❤️❤️❤️❤️❤️

А вот на слова: выберу себе парня, но не тебя. Он никак не отреагировал. Лила ❤️

Я ржу)))))) у них шикарная извращения фантазия работающая в унисон)))))) Спасибо дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.07.2022, 07:33:37

Как же они мне нравятся)))))Конечно будут вместе)))

Леша попал ,только он сам ещё об этом не знает.Думаю скоро до него дойдет,что Полина сказала,на счёт того,что для отношений выберет себе другого.

avatar
28.07.2022, 03:14:12

Ох . Не могу))))Полина жжет)))как она его оссаживает... смеюсь,не могу)))
Спасибо вам за такую главу❣️...

Опачки по поводу Андрея я тоже заинтригована! Красота спасибо дорогая! Я представляю реакцию Лёши,он бы хотел быть сейчас котом! Столько любви и ласки! Хи-хи! Спасибо за продолжения ❤️❤️❤️

Хочет и рыбку съесть, и руки не испачкать! От злости и обиды на девушку своей мечты (как ему кажется) сделал интересное предложение другой (без обязательств), а по итогу вышло, что Идиот! Он в этом ничего не понимает.... Лила ❤️ я тут немного добавить решила про визуал) а точнее Наташа в компании у Кирилла и его Татьяна) Как бы не вышло, чего дурного) на новую книгу))) все шикарные!

Новые мальчики просто красавчики и Кирилл и Андрей,Наташа тоже прелестная девочка,.Но вот Леша..... лучше промолчу,уж определился бы побыстрее кто ему нужен.Че ж отпустил любовницу то от себя,если теперь так переживает?