Книга. "Слишком твоя" читать онлайн

Слишком твоя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня

Читать
Рейтинг:
564
1613 102808

Текущий рейтинг:
#2733 в Служебный роман
#5040 в Юмор


Полный текст 198 стр.

31.05.2022 — 24.08.2022


Аннотация к книге "Слишком твоя"

- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.

***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.

История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2022, 08:09:49

Ааааа, за потрёпанный шнобель бывшего Полины - отдельное спасибо!
???

avatar
26.07.2022, 05:51:57

Спасибо дорогая Лила за главу Полина прости ты его ведь Макс уже с тобой ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.07.2022, 02:31:43

Так так у нас новый герой нарисовывается? А до Леши медленно начинает доходить, что он делает и кто рядом с ним. Спасибо, Лила❤️❤️❤️

avatar
26.07.2022, 01:27:44

Глава супер))особенно привлекло появление героя -друга))

avatar
24.07.2022, 22:12:13

Ну теперь Лешу надо прощать,он принёс Максика)))

avatar
24.07.2022, 17:47:09

Вот ето здорово Леша украл Макса ? теперь Полина все простить его Молодец спасибо моя хорошая за главу❤️❤️❤️❤️❤️

Большой кот принёс другого котика))))))))) Полинка растает))))) Спасибо, Лила ❤️❤️❤️❤️

avatar
24.07.2022, 16:22:04

Эх девчата, попадание в десятку-я бы все простила. Деточку вернули.

Леонид.... Ах, Леонид! Ну, он же нам нужен будет?)) Даже за то, что принёс Макса, Алёше нет оправдания (зачёркнуто оправдание), быстрого прощения!)))) Предупреждать надо! ❤️❤️❤️

Блин ой дорогая шалунья! Леонид значит! Ты смотри спас Макса,ну все конечно простим! Тряпку жалко пусть живёт! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤

Да ладно ой что будет! Мы тут оказывается и ревнуем и проблемы решаем! Заинтриговала дорогая, спасибочки жду продолжения ❤️❤❤️❤

avatar
24.07.2022, 10:37:23

Ооо, Максик дома))) котик вернулся❤️❤️❤️

Так, так,так,(потираю ручки).Леонид нарисовался,красивый,брутальный,общительный то какой,прямо вот вО время.Ха,кота Лешик принес,накосячил сам ,теперь примазываться.А может он с бывшим ее надрался,чтоб кота забрать?

avatar
24.07.2022, 10:15:20

Ура! Вернул кота.))) Это похвально, но оставлять девушку одну в ресторане опрометчиво. Ему ещё повезло, что Леонид был ненавязчив.))) Спасибо за продолжение!:)

avatar
24.07.2022, 09:00:09

Быстро прощать Алексея явно не стоит, даже за то, что вернул Полине Макса. А то встретился с Софией и сразу забыл, что пригласил Полю на ужин, некрасиво. Лила, спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
22.07.2022, 07:37:30

Спасибо большое моя хорошая за главу удачи ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Начинается закрутка сюжетика?? Ревность, сопли, маты? Ахахаха! Лила, ну ты меня понимаешь) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.07.2022, 15:51:09

Такой супер крутой начало Полино просто бомба … ревнует ли интересно а девочка наверно София раз Леша так с обожанием смотрел её спасибо моя хорошая за эмоции ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.07.2022, 14:39:43

Мне показалось, что в самой глубине души Поля все же приревновала.Но даже самой себе она в этом не признаётся.))) Тоже интересно, кто там с Лешей.:) Фух, я, наконец, вас догнала! Запоздало поздравляю тебя с подпиской, Лила! С удовольствием продолжаю следить за историей наших «свободных» голубков!))) Спасибо за проду!

Вот дурень,на двух стульях пытается усидеть.Там значит у него чувства,а тут так, просто мимо проходил.Козел,ещё и прячет девочку,но Поля не пойдет к нему выяснять отношения.Тут ещё с этим рекламным щитом вышло недоразумение.