- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653967966_83.jpg
Слишком твоя
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня
Рейтинг:
564
564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2733 в Служебный роман
#5040 в Юмор
Полный текст
198 стр.
Публикация:
31.05.2022 — 24.08.2022
Аннотация к книге "Слишком твоя"
- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа, за потрёпанный шнобель бывшего Полины - отдельное спасибо!
???
Спасибо дорогая Лила за главу Полина прости ты его ведь Макс уже с тобой ❤️❤️❤️❤️❤️
Так так у нас новый герой нарисовывается? А до Леши медленно начинает доходить, что он делает и кто рядом с ним. Спасибо, Лила❤️❤️❤️
Глава супер))особенно привлекло появление героя -друга))
Ну теперь Лешу надо прощать,он принёс Максика)))
Вот ето здорово Леша украл Макса ? теперь Полина все простить его Молодец спасибо моя хорошая за главу❤️❤️❤️❤️❤️
Большой кот принёс другого котика))))))))) Полинка растает))))) Спасибо, Лила ❤️❤️❤️❤️
Эх девчата, попадание в десятку-я бы все простила. Деточку вернули.
Леонид.... Ах, Леонид! Ну, он же нам нужен будет?)) Даже за то, что принёс Макса, Алёше нет оправдания (зачёркнуто оправдание), быстрого прощения!)))) Предупреждать надо! ❤️❤️❤️
Блин ой дорогая шалунья! Леонид значит! Ты смотри спас Макса,ну все конечно простим! Тряпку жалко пусть живёт! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤
Да ладно ой что будет! Мы тут оказывается и ревнуем и проблемы решаем! Заинтриговала дорогая, спасибочки жду продолжения ❤️❤❤️❤
Ооо, Максик дома))) котик вернулся❤️❤️❤️
Так, так,так,(потираю ручки).Леонид нарисовался,красивый,брутальный,общительный то какой,прямо вот вО время.Ха,кота Лешик принес,накосячил сам ,теперь примазываться.А может он с бывшим ее надрался,чтоб кота забрать?
Ура! Вернул кота.))) Это похвально, но оставлять девушку одну в ресторане опрометчиво. Ему ещё повезло, что Леонид был ненавязчив.))) Спасибо за продолжение!:)
Быстро прощать Алексея явно не стоит, даже за то, что вернул Полине Макса. А то встретился с Софией и сразу забыл, что пригласил Полю на ужин, некрасиво. Лила, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Спасибо большое моя хорошая за главу удачи ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Начинается закрутка сюжетика?? Ревность, сопли, маты? Ахахаха! Лила, ну ты меня понимаешь) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Такой супер крутой начало Полино просто бомба … ревнует ли интересно а девочка наверно София раз Леша так с обожанием смотрел её спасибо моя хорошая за эмоции ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мне показалось, что в самой глубине души Поля все же приревновала.Но даже самой себе она в этом не признаётся.))) Тоже интересно, кто там с Лешей.:) Фух, я, наконец, вас догнала! Запоздало поздравляю тебя с подпиской, Лила! С удовольствием продолжаю следить за историей наших «свободных» голубков!))) Спасибо за проду!
Вот дурень,на двух стульях пытается усидеть.Там значит у него чувства,а тут так, просто мимо проходил.Козел,ещё и прячет девочку,но Поля не пойдет к нему выяснять отношения.Тут ещё с этим рекламным щитом вышло недоразумение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена