- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653967966_83.jpg
Слишком твоя
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня
Рейтинг:
564
564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2733 в Служебный роман
#5040 в Юмор
Полный текст
198 стр.
Публикация:
31.05.2022 — 24.08.2022
Аннотация к книге "Слишком твоя"
- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего прятать? Девушка глубоко влюблена и это не излечить) Алка пытается на ревность подругу пробить? Зачем? Всё идёт как надо... Алёша сам себя проявит.... Спасибо, дорогая Лила ❤️❤️❤️
Ну и кто это???? Поля молодец, никакой реакции, внутри себя сейчас все пережует, хотя рабочие проблемы думаю помогут забыть об этом или нет???? Объект кто то выкупил, это случайность или чьи то козни???? Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за замечательную и супер главу получаю такие положительные эмоции .... дорогая Лила у тебя отлично получаеться ....❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣
Ой я не могу дорогая! Особенно про маньяка и трусы ты зажгла! Хи-хи! Будет конечно,будет Полина! Что за мысли,ну их нафиг! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤
И всё же он АААлёша! Ляпнуть такое: думал не о тебе.... Ну это как вообще?!!!! Лилочка, пункт номер 3 оправдан полностью про него) Спасибо дорогая моя ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С сестрицей Поля найдёт общий язык)))))))))) Про трусы шутка это нечто) Спасибо, Лила❤️❤️❤️❤️
Да какая блин София! Пора уже забыть Алексей! А то Полина упорхнет,и хрен найдешь! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤
Не тупм Леша и забудь Софию и некакда не сравнивай их … они очень разные спасибо большое за главу моя дорогая Лила ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️??????
Здорово
Да у них там секс- марафон! Ой зажигает парочка! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤
Жеребец ого-го! Но, блин, дебил дебилом как был, так остался! Давай, Поля, отмудакай его словами! Мне даже самой обидно стало( Спасибо большое за продочку ❤️❤️❤️❤️
Лила , поздравляю с открытием подписки
Ах как легко, хочу продолжения банкета. Спасибо очень зажигательно!
С подпиской Лила! Полина и Леша просто очаровательная парочка, с ними не соскучишься. ❤️❤️❤️❤️❤️
С подпиской моя хорошая! Вдохновения, лёгкой музы и удачи! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Сейчас Поля оседлает и заездиет нашего жеребца))))) Ещё бежать от неё будет)!!! С Подпиской, дорогая!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень страсная горячая и супер глава вот я думаю придет время и они не могут жить друг без друга очень гармоничная супер пара Поля и Леша блогадарю за главу милая моя Лила❤❤❤❤❤❤❤❤
Поздравляю моя хорошая с подпиской желаю много продажи етой чудесный истории получаю только положительные эмоции читая твои книги ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Какое разочарование,когда такие страсти кипят))))
Поздравляю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена