- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653967966_83.jpg
Слишком твоя
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня
Рейтинг:
564
564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2732 в Служебный роман
#5039 в Юмор
Полный текст
198 стр.
Публикация:
31.05.2022 — 24.08.2022
Аннотация к книге "Слишком твоя"
- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛила, поздравляю с подпиской! Желаю успехов, вдохновения и всех благ!
К сожалению, дальше сопровождать не смогу :( Буду верить, что Лёша и Полинка будут счастливы!
Спасибо ❤️
Я с них угораю)))
Боже я ржу с этой парочки! Ну дорогая ты зажгла! Все выложила одним махом! Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤❤Не переживай мы конечно подождем!
Уххххх, горячо))))) Лила, все ок, мы готовы ждаааать)))))))
Спасибо Лила,ну Лешик соблазнитель горячий такой.
Спасибо большое милая Лила за главу он и стоит друг друга обе супер горячые с юмором удачи дорогая моя Автор ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вот это я удачно зашла перед сном! Маловато конечно, но .... И этого хватит на фантазию) Лила, терпения и спокойствия! Спасибо, дорогая моя ❤️❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте!а скоро будет продолжение?
!!!!ДОРОГИЕ МОИ!!!
Прошу прощения за задержку глав!!!
Дело в том, что смена руководства сайта Литнет дело длительное. И открытие подписки требует подписание определенные документов, которые возможны при полном оформлении руководителя сайта.
Надеюсь что в ближайшие дни, ситуация с документами и коммерческим отделом восстановится и мы с вами продолжим путешествие по истории Алексея и Полины!
Очень прошу вас набраться терпения. Но мы с вами дошли до платного фрагмента и пока что небольшая пауза!!!
Спасибо что вы со мной❤️
И буду вас всех ждать после начала подписки, цена на которую будет как всегда минимальной❤️❤️❤️
С уважением, Ваша Лила❤️
шикарная героиня---просто ждёшь чем она удивит в следующий раз.Спасибо автору за труд.
Спасибо, подождем
Спасибо большое за информацию милая Лила❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ахаха,бедный,попал под горячую руку,придётся постараться,чтоб простил)
Блогадарю моя дорогая Лила за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Знай наших!!!
Ха-ха,ну ходячая катастрофа,а не чего с зади подкрадываться.
Не фиг сзади подходить))))
Очень интересная книга,читается на одном дыхании
Упс...
А Полюня наша продолжает членовредительстом заниматься!!! Хи-хи!!! Наверное долго будет прощения просить!!!
А были такие планы на субботу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена