- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653967966_83.jpg
Слишком твоя
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня
Рейтинг:
564
564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2733 в Служебный роман
#5040 в Юмор
Полный текст
198 стр.
Публикация:
31.05.2022 — 24.08.2022
Аннотация к книге "Слишком твоя"
- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй я не могу, опять попал под горячую руку! Ну Полина, хорошо гульнули! Хи -хи! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤❤️
Всё, пошла наша Полька в разнос, занялась членовредительством ;)))) Уваров, тащи её в свою берлогу и люби до беспамятства, иначе эту Амазонку не приструнить:))) И это ты ещё ей кота не вернул;)))
Лила, спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение)
Какие они супер.... горячая пара так подходя друг друга....блогадарю моя дорогая за положительные эмоции ❤❤❤❤❤❤❤
Лила визуалы просто шикарные,класнючие.Бомбическая парочка,они мне нравятся.
Всё, перехожу на вечерний сеанс чтения этой книги!!! Я же на работе!!! Аррррр!
Поля классно позавтракала))), а он на диете! Ахахаха! Лила ❤️❤️❤️
С такими темпами и влюбиться можно)
Спалится эта парочка, как пить дать))) Алла коршуном смотрит, всё пытается выудить правду)))
А Уваров похоже запал ;)))) Поля, помучай его, пока он тебе Макса не вернёт ;о))))
Лила, спасибо ❤️
Супер красиво ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ой я ржу дорогая! Ох уж эти чаты,прям мне кое что напоминают, хи -хи! Я представляю что будет в субботу,если только в пятницу ничего не случится! Спасибочки дорогая за продолжение. Визуал шик! ❤️❤️❤❤
Спасибо большое за проду)
Мне уже страшно читать про субботу! Хи-хи))) Мысли об этих отношениях, думаю, обоих будут мучать... Спасибо большое ❤️
Фигура у нашей девочки и так замечательная, но лишним фитнес не будет))))))) А от "качественного" удовольствия она была бы не ей, если бы отказалась)))))))))))))))) Спасибо, Лила!!!
Какие шикарные ,просто красавчики на всех визуализациях, классные они .ждем горячей субботы.
Кхм! Кхм! Сначала у меня подкосились ноги как у Польки! Потом ржала про яйки! В общем это пи..ц, товарищи!!! Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да они супер горячая пара особенно Полина ❤❣❣❣❣❣❣
Шикарная книга замечательная супер глава получаю только положительные эмоции читая твои книги милая моя Лила все звезды тебе родная❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо,шикарная глава да и Леша хорооош был засранец.,после такого доброго дня можно и поработать.Прикольная парочка из них получается
Теперь напридумывали себе Лёша,держись Поля)
Ну вот,сейчас все как и нужно.Только Леху жалко,такая птыца Обломинго в папином лице прилетела , ха-ха-ха-ха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена