- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653967966_83.jpg
Слишком твоя
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня
Рейтинг:
564
564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2733 в Служебный роман
#5040 в Юмор
Полный текст
198 стр.
Публикация:
31.05.2022 — 24.08.2022
Аннотация к книге "Слишком твоя"
- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.
***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.
История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа я ржу и лежу дорогая! Блин да они стоят друг друга! Вернуть кота ой надо, хи -хи! А то чё награде пропадать,вон как экстрим то любят! Хи-хи! Спасибочки дорогая жду продолжения ❤️❤️❤️❤️
Первое впечатление офигенное у обоих))) Исправлять не придётся))))))) Лила❤️❤️❤️❤️❤️
Глава - огонь!!!
Юмор - прямо супер)))
Острый язычок у нее однако! Улыбнула сцена с секретарем, актриса ещё та)
Нет слов, одни эмоции... Спасибо большое за проду)
Книга просто ОГОНЬЬЬЬЬЬЬ.
А размерчик что надо,дааа! Ну и выдала дорогая жаркую продочку и на самом интересном закончила, шалунья! Чую не поможет им шумоизоляция! Спасибочки жду продолжения ❤️❤❤️❤️❤️❤️
Ох,в очередной раз нас кинули.Мы ждем , ждем,а тут сейчас ...херак и ОМОН появится, вот смеху то будет.
Спасибо ух ты красава дорвался таки до Полиной вкусняшки,ну Леша впечатли Полю.
Такие эмоции с утра Полина просто бомба спасибо большое моя дорогая за главу с нетерпением жду продолжение милая Лила я там книгу про Орхана тоже читаю но не могу коменти писать ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Етишкин бурундук! Ну кто так обламывает-то?! ;))))
А Лёша у нас пахарь-трахарь?’ ;))) Пока Полька не останется довольной, Уварову вымпел не светит)))
Лила, спасибо)
Сижу на работе с красными ушами и лыбой как у дурачка! А тут херак.... и облом! Ну Лила!
Ухххххх, жаришка скоро будет)))))))
Ну всё Лёша съехал с тормозов,держись Поля))))
Ахаха,градус накала увеличивается!!!!
Спасибо,ох Леша ,все пощупаю и проверю ручками сам,а то сестричка слышала но непоняла.
Уххх блин! Лучше сам проверю да Алексей! Ну сестренка слышу звон,но не знаю где он.... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
О дааа! ❤️❤️❤️
Ой сплетница Ната …. Спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ой лучше бы отправила хи -хи! Ну что опять мы не в духе! Чую сестренка успела таки шо то рассказать....Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена