Книга. "Слишком твоя" читать онлайн

Слишком твоя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., забавная героиня

Читать
Рейтинг:
564
1613 102808

Текущий рейтинг:
#2733 в Служебный роман
#5040 в Юмор


Полный текст 198 стр.

31.05.2022 — 24.08.2022


Аннотация к книге "Слишком твоя"

- Ты не из тех, кто станет писать слезливые смс на утро, чтобы позвонил.
- Может и так, но я не ищу сладких мальчиков, которые сами не знают, чего хотят.
- Я же не отношения тебе предлагаю.
- А что конкретно?
- Секс. Свободные отношения. Называй как хочешь.
- Надеюсь ты правильно понимаешь смысл этих слов, Уваров.
- О да, - улыбается, гад.
А я решаю, что могу себе это позволить.
- Договорились.

***
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.
Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.
Ни один из них не готов к чему-то большему.
Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие…
Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.

История СОФИИ и МАРКА в книге "Честный обм(а)ен"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да я ржу и лежу дорогая! Блин да они стоят друг друга! Вернуть кота ой надо, хи -хи! А то чё награде пропадать,вон как экстрим то любят! Хи-хи! Спасибочки дорогая жду продолжения ❤️❤️❤️❤️

Первое впечатление офигенное у обоих))) Исправлять не придётся))))))) Лила❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.06.2022, 08:38:58

Глава - огонь!!!
Юмор - прямо супер)))

Острый язычок у нее однако! Улыбнула сцена с секретарем, актриса ещё та)

avatar
27.06.2022, 07:28:45

Нет слов, одни эмоции... Спасибо большое за проду)

Книга просто ОГОНЬЬЬЬЬЬЬ.

А размерчик что надо,дааа! Ну и выдала дорогая жаркую продочку и на самом интересном закончила, шалунья! Чую не поможет им шумоизоляция! Спасибочки жду продолжения ❤️❤❤️❤️❤️❤️

Ох,в очередной раз нас кинули.Мы ждем , ждем,а тут сейчас ...херак и ОМОН появится, вот смеху то будет.

avatar
24.06.2022, 15:08:29

Спасибо ух ты красава дорвался таки до Полиной вкусняшки,ну Леша впечатли Полю.

avatar
24.06.2022, 10:59:52

Такие эмоции с утра Полина просто бомба спасибо большое моя дорогая за главу с нетерпением жду продолжение милая Лила я там книгу про Орхана тоже читаю но не могу коменти писать ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.06.2022, 10:46:55

Етишкин бурундук! Ну кто так обламывает-то?! ;))))
А Лёша у нас пахарь-трахарь?’ ;))) Пока Полька не останется довольной, Уварову вымпел не светит)))
Лила, спасибо)

Сижу на работе с красными ушами и лыбой как у дурачка! А тут херак.... и облом! Ну Лила!

Ухххххх, жаришка скоро будет)))))))

avatar
22.06.2022, 18:38:09

Ну всё Лёша съехал с тормозов,держись Поля))))

Ахаха,градус накала увеличивается!!!!

avatar
22.06.2022, 12:29:45

Спасибо,ох Леша ,все пощупаю и проверю ручками сам,а то сестричка слышала но непоняла.

Уххх блин! Лучше сам проверю да Алексей! Ну сестренка слышу звон,но не знаю где он.... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.06.2022, 08:15:21

Ой сплетница Ната …. Спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ой лучше бы отправила хи -хи! Ну что опять мы не в духе! Чую сестренка успела таки шо то рассказать....Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️