- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сломанная жена генерала дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761681824_52.jpg
Сломанная жена генерала дракона
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, развод, тяжелый выбор любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
713
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1730 в Любовное фэнтези
#805 в Бытовое фэнтези
Публикация:
28.10.2025 — 29.10.2025
Аннотация к книге "Сломанная жена генерала дракона"
— Ты больше не моя жена, — послышался тихий голос. А следом выдох.— Ты — ничто.
Рука в белой перчатке открыла дверь в снег, в метель, в ночь. И в это же мгновенье муж вытолкнул меня из кареты.
Я пыталась кричать. Пыталась ползти. Но голос исчез. Силы — тоже.
Только слёзы. Горячие. Бесполезные.
Почему?
Кто меня услышит ночью в такую метель? Куда я смогу пойти с покалеченной заклинанием ногой?
***
Генерал:
— Не твоя война, — сказал я себе. — Ты больше не тот, кто бежит на крик о помощи. После того, как меня предала любимая, я больше не протяну руку тем, кто молит о спасении.
В тексте есть:
- неожиданный поворот сюжета
- два дракона - муж и генерал
- предательство, проклятие, яд и интриги
- очень эмоционально
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/BUjT
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1481018
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 255832
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу,я хуже думала о Лиотаре,а он все таки лучше!И Нисса поняла.почему травила.Сюжет просто прелесть!Искренне Ваша поклонница Я!😜
Кристина, а планируете книгу про Лиотара? очень понравился герой.из него получится отличный император. Жалко дракона.быть нелюбимым,отвергнутым,так ещё и жена предала...Хотя план они составили вместе, и многое было поставлено на карту. я не считаю,что героиню использовали, но вот то, что ей муж очень доверял, видно хорошо..Да и благородство в Лиотаре есть,ведь он не стал мстить неверной женушке,а всё-таки сдержал обещание
Книга замечательная, 15 глава про трость очень красивая. Спасибо большое за такую историю.
Большое спасибо за книгу! ❤️❤️❤️
Захватывает и не отпускает до конца. Спасибо. Пусть больше будет улыбки, а горечь только на страницах Ваших книг. Счастья Вам.❤️
читала,к сожалению не весь цикл, но очень интересно прочитать про дедушку Угу. подскажите пожалуйста, в какой книге его история?
Интересный сюжет.
А уж конец книги так вообще неожиданный.
понравилось , спасибо автору!!
Прочитала книгу и честно говоря тоже безумно разочарована. Единственное "достоинство" героини истинность. Сила - нет. Она постоянно боится и меняет один выбор на другой мотивируясь не принципами а страхом... Страхом за себя и мужа. Которого к слову цитирую"заставила себя полюбить". За ребенка... Какого блин ребенка, его же даже в планах толком нет, а зачать, выносить и родить ребенка это не полгода даже. Страхом и злом за неизлечимость. Воля...тоже нет, воля это внутренние принципы. А принести зло тому кто сделал тебе добро из страха за собственную жизнь, которую как раз спасли, это низость и слабость. Ну и как вишенка, она даже не смогла ответить честно на вопрос почему спасла. Опять ложь и уже не важно себе или ему. Дракон... странно, но он мог быть не совсем в себе. Это вторая/третья книга на памяти где я разочарована финалом и первая, где разочарована на 1000% Как ни странно сильнее показал себя как раз Лиотар. Грязные игры и борьба за власть, да. Но честность перед собой хоть чего то стоит...
Спасибо за книгу огромнейшее!!! Очень понравились мужские персонажи. Особенно "злодей" удивил! Благодарю❤❤❤😍
ГГ мерзкая баба. Пойти на убийство "души" другого человека из-за страха за свою шкуру. Уже не говорю про отсутствие критического мышления... Слабая, безпринципная, лживая, дрянная одним словом.
Спасибо за новую историю !Книга понравилась.Да,главная героиня очень внушаемая получилась,но так бывает.Пока не проработаешь свои страхи и сомнения,не вырастешь и не поумнеешь))А она смогла,справилась,несмотря на угрозу разоблачения и смерти...👍❤️
Только мужские персонажи понравились. У них есть цель, принципы, сила и внутренняя, и внешняя, очарование и мотивы. Спасибо огромное за них!
А героиня не находит у меня ни понимания, ни симпании.
ох, автор, каждая книга уникальная, каждая шедевр, спасибо вам за историю, спасибо за возможность прочитать действительно хорошую книгу!!! Творческого вдохновения вам!!!
Во! Этот вариант эпилога мне больше нравится! 👍
Все это , конечно, замечательно, но бесконечное " не как, а как" утомляет. На каждой странице по пять раз "не как" и столько же "не то, а то".
Как всегда уникально!!! Оригинальный сюжет! Очень эмоциональная история! Мне понравилась! Спасибо!¡
Крайне неоднозначная история. С одной стороны героиня вызывает неприязнь. Травить того, кто спас. А с другой... Она получилась самой настоящей. Не супергероиня. Глупая беспомощная женщина, пропавшая в новую реальность, с вечным страхом разоблачения, заставившая себя полюбить мужа. Который, будучи грамотным манипулятором, заморочил ей голову страхом смерти. Убедил в своей правоте. А тут неожиданные чувства к мужчине. Которого сама же сломала... Она мечется, сомневается, предаёт прежде всего себя. Выбирает между з привычкой и яркими чувствами. Ломается и строит себя заново. Страх перебороть тяжело, а привычку подчиняться ещё тяжелее.
И дракон, на мой взгляд, самый человечный из всех Моравиа. Очень неуверенный в себе. Убежденный, что не достоин любви, если первая невеста предала. Поэтому и простил относительно быстро. Словно "такому как я только она подойдёт. Другой не будет". Стокгольмский синдром получается...
Из всей серии это для меня самая противоречивая книга. Спасибо автору.
В эпилоге новое слово - переворачивернулось.
Честно, героиня хуже некуда. Все предыдущие женщины генералов были достойными женщинами. А эта... ей место в том самом овраге, куда ее скинул муж. И жалко, что она гг и генерал именно с ней будет счастлив. Такую жену даже врагу желать страшно.
Так грызла совесть пока подливала яд, что все продолжала и продолжала. Так тряслась быть убитой, что спокойно отнеслась к проклятию и перелому своей ноги, и быстро забыла о убийстви короля и брата мужа.
очень быстро и легко ее простили... ну блин, Дали бы ей помучаться и пострадать больше, а так, раз и самая счастливая.
Спасибо большое за вашу книгу Кристина, очень понравилась ещё одна история о генералах.. 🥰 Эпилог просто очаровал, неожиданный поворот в нем радует, оставляет светлое настроение 🔥❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена