Книга. "Сломанные" читать онлайн
Рейтинг:
861
2517 93508

Текущий рейтинг:
#195 в Драма
#950 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

18.09.2022 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Сломанные"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Она выбрала не помнить о том, что произошло в прошлом, а он, наоборот, ведь забыть - значит предать.
Двое сломленных людей встретились, быть может, случайно, а может это судьба дала им шанс на исцеление. Воспользуются ли они им или так и останутся запертые в своем мире, не способные к переменам и принятию чувств.
Возможно ли склеить разбитую чашку из осколков, не просто поставить ее на полку, а дальше использовать в жизни.
Эта история Даши и Родиона, без прикрас, но с надеждой на счастье.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2023, 10:14:42

Мне нравится Даша. И Родион тоже нравится. Чувствую в нём настоящего мужчину. В начале он немного смутил меня. Мне очень нравится его спокойствие. И хозяйственный. И очень интересно читать мысли и переживания Даши.

avatar
12.02.2023, 23:20:18

И все-таки как же я тащусь от этого парня на обложке ❤️❤️❤️

avatar
12.02.2023, 20:24:22

Спасибо за интересную историю!

да, как тяжело переживает трагедию гг. Тем более, ощущая свою вину... У Вас получилось прописать характер наших героев, поочередность событий, логичность - все сделано на отлично! Спасибо автору за книгу!

avatar
11.02.2023, 12:48:34

Спасибо большое за историю!

Ревнует все же))) Класс! Спасибо)

avatar
08.02.2023, 15:37:02

Спасибо за историю, местами было непросто, но рада за героев)

avatar
07.02.2023, 16:09:49

Совершенно неожиданным для меня оказался возраст Даши, я думала, она старше. Чудесная девочка, взрослая не по годам. Очень понравилось Ваше описание чувств и эмоций, когда она рисовала портрет.

Спасибо, мне очень понравился роман. Не ванильный, а именно жизненный. Какие трагедии им пришлось пережить. Хорошо, что они встретились и потихоньку налаживают жизнь.

avatar
06.02.2023, 10:19:35

Маргарита,спасибо за прекрасный роман. Скажите,сколько еще дней книга будет бесплатной? Я начала читать,дошла до 10 главы. Впереди еще много,но дочитать хотелось. Спасибо

А мне не хватило финала, читала бы и читала дальше))) Спасибо, очень понравился роман! Если честно, надоели истории как под копирку, обязательно миллионер и бедная девушка, а у вас жизненно получилось, действительно сопереживаешь ГГ. Жду вторую часть, надеюсь недолго.

avatar
04.02.2023, 21:16:31

Конечно с печального события все началось... Но для меня это раскрытие персонажей и их знакомство. Интересно, что уборщица разбирается в комп. Программах лучше чем герой) Думаю они сойдутся)

Интересно кто ей пишет, из прошлого кто-то или голубоглазый, вряд ли Родион. Спасибо.

avatar
04.02.2023, 13:06:42

Обычно драмы не читаю, но тут понравилось, надеюсь на ХЭ))) Спасибо)))

Спасибо интересно

avatar
03.02.2023, 21:45:42

Спасибо! Будем читать!

avatar
03.02.2023, 16:14:49

Тяжело далась книга (прошу не обижаться). Хотелось бы больше конкретики про работу Олеси и эксперименты,немного туманно. Вторая часть будет?
Спасибо за труд! Успела;)

avatar
03.02.2023, 18:41:28

Одно только имя Родион уже заставляет трепетать. Люблю редкие мужские имена. А к этому питаю слабость ❤️

Интересная история, завязка с драмой, забрала в библиотеку, хочется понаблюдать как Родион будет выкарабкиваться из Мы куда загнал сам себя.