Книга. "Сломанные" читать онлайн
Рейтинг:
863
2531 93820

Текущий рейтинг:
#250 в Драма
#1319 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

18.09.2022 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Сломанные"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Она выбрала не помнить о том, что произошло в прошлом, а он, наоборот, ведь забыть - значит предать.
Двое сломленных людей встретились, быть может, случайно, а может это судьба дала им шанс на исцеление. Воспользуются ли они им или так и останутся запертые в своем мире, не способные к переменам и принятию чувств.
Возможно ли склеить разбитую чашку из осколков, не просто поставить ее на полку, а дальше использовать в жизни.
Эта история Даши и Родиона, без прикрас, но с надеждой на счастье.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маргарита, спасибо за книгу! Все понравилось, продолжайте в том же духе!

avatar
18.03.2023, 18:56:49

буду читать

avatar
18.04.2023, 14:48:16

Очень нравятся такие истории, когда всё окутано дымкой тайны, ммм)

avatar
23.04.2023, 12:45:21

История прекрасна своей наполненностью.

avatar
11.03.2023, 09:50:59

Теперь тоже хочу шаурму ))). И с чего Роман решил, что не может дать Даше большего? Ведь главное хотеть этого. А он уже хочет, но сопротивляется сам себе.

avatar
11.03.2023, 09:37:07

Егорыч мне положительно нравится ))).его вопросы в лоб. 15 глава, кто пришёл? Наверное он?!

Тяжело жить с чувством вины.

avatar
11.03.2023, 09:59:48

Заинтриговали! Кто же этот сталкер?!

avatar
08.03.2023, 09:21:28

Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать всегда улыбаться и быть счастливой. И пусть не только сегодня, но и всегда в твоей жизни будет море цветов, комплиментов, приятных сюрпризов и радостных моментов!

avatar
05.03.2023, 11:32:28

Интересное начало, читаю дальше

avatar
01.03.2023, 06:10:52

Поздравляю с завершением!

avatar
01.03.2023, 08:31:33

Мужчины, такие мужчины. Голову в песок спрятать готовы. Но, да, понимаю, страшно впускать кого-то в свою жизнь

avatar
01.03.2023, 08:46:13

Ну вот, теперь Даша знает, что он одинок и почему боится отношений. Есть в нас женщинах такое - пожалеть, спасти. Пусть у неё получится

avatar
01.03.2023, 09:04:10

Я все думала, какая потеря у Даши была в жизни, теперь стало понятно. Тяжело пришлось девочке.

avatar
02.03.2023, 13:27:56

Очень интересно! Буду читать!

avatar
26.02.2023, 04:48:48

Спасибо за визуализацию в конце главы, неожиданно приятно! Кажется, Даша уже влюбилась, но сама этого не понимает.

avatar
26.02.2023, 04:22:34

Эх, почему же Родион так отчаянно сопротивляется своим чувствам. Понятно, что из-за жены, но ведь его жизнь не закончена!

avatar
26.02.2023, 04:15:05

Иногда, мы - женщины, желаем именно сложный мужчин. С простыми просто (масло маслинное). А просто значит скучно и не интересно. Я прекрасно понимаю Дашу, чем её Родион привлек.

Дорогой автор! Вы- большая умничка! Читаю Ваш роман с упоением. Спасибо большое!
P.S. Просмотрите, пожалуйста, 9 главу.

avatar
16.02.2023, 11:45:04

Интересное начало истории, удачи и вдохновения автору!)