https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#845 в Женский роман
#1550 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Весело у них.
Надеюсь, что Лиля получит по заслугам .
Спасибо за продолжение
Руслану респект и уважуха! Молодец!
Спасибо заиглаву!
спасибо!
Сегодня будет продолжение? Очень ждём))
не пойму, что все докопались до этой взятки. В некоторых книгах вообще сказки: альфа центавра, оборотни и ничего. Мне нравится - мы не все юристы, экономисты, чтобы с этой стороны по полкам разбирать главу, или каждый абзац. Тогда тут необходимо подключать учителей и пошли разбирать ошибки, запятые, обороты... Блин, это книга/роман - нравится читайте, нет - так можно ж просто удалить из библиотеки и все. А если не нравится, сесть напечатать свою и ждать комметы - как все здорово со всех сторон
За взятку? Вику? Лет двадцать назад будучи первокурсницей юридического ВУЗа, а не будучи практикующим юристом, я быть может и пропустила такой нюанс, хотя нет. Даже простые обыватели смотрят телевизоры и знают главное, что такое дача взятки должностному лицу. И кто должен быть этим должностным лицом, чтобы инкриминировать дело и вообще квалифицировать дело, как дача взятки или получение взятки. В конце концов, все это можно посмотреть в интернете. Читать лекции по уголовному праву и уголовно-процессуальному не собираюсь, да и бессмысленно. Все же перед нами художественный вымысел, скорее сказка, хотя и сказка должна более или менее выглядеть правдоподобной, с более точным отражением юридических нюансов в романе. Дело автора. Может я и забегаю вперед и, чтобы работники правоохранительных органов не выглядели далеко не компетентными в своих делах и полномочиях, автор покажет, что здесь, в отношении Вики был глупый заговор ее начальницы и скажем ее любовника из органов, того самого, кто сунул ей в лицо корочку. И адвокат Руслана, разумеется, на раз, во всем разберется и освободит Вику от незаконного ареста. Загадывать не буду. Просто читаю. Сказка же.
Вот Лиля гадюка, теперь Руслан её раздавит , она совсем головой не подумала с кем связывается,она что думала , если подставит Вику Руслан бросит всё и к ней побежит, она что не учитывает ,что у них общая дочь или от ревности мозги напрочь отказали
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение
Как бы в процессе выяснения всех обстоятельств не проскользнула информация, что Вика на момент разработки проекта вообще не работала и Лили. Вика же у нее совсем недавно. Ясное дело, что Лиля будет сейчас отпираться от всего, что она не при делах, а все ее сотрудница, которой много всего нужно было, тяжёлая жизнь матери одиночки заставила её брать взятки и клепать разработки, где можно, и где нельзя. Но пока до этого докопаются, пройдет время и Вика растратит кучу нервов. Лиля играет по крупному и жёстко мстит за то, что Алмазов с Викой. Интересно, потребует ли она от Руслана жениться на ней взамен того, чтобы снять все обвинения с Вики? Спасибо за продолжение))
Выходит Лиля себя обезопасила, но все равно замешана непосредственно в этих махинациях.Руслан прислал толкового адвоката, все разрулят, залог внесут, у Руслана много денег, за все заплатит.Раз Вика так ему нужна, пусть старается.Спасибо. за главу, интригуете, жду продолжения.
Обалдеть, это получается Лиля хотела крайней сделать Вику ?
Спасибо за продолжение
В любви, как на войне, все средства хороши. Вот тебе и начальница, пошла ва банк. Ой, что ее ждет от Алмазова. Дура дурой! Прочла комментарии и удивляюсь, сколько сарказма, яда и обиды, такое впечатление, что у них мужчину отбирают. Только не могу понять одного, Алмазов горт, с ней играет, развлекается. Зачем ,ему это стоит свистнуть, очередь встанет, вон одна даже на подставу пощла. Радоваться надо, милые дамы, а не язвить. Я верю, что у них будет прекрасная семья. Спасибо за книгу.+++++++++++++++++++++++++++++
нууууу и делаааа....
Вот кошмар то! Только начало все налаживаться у них с Русланом и на тебе! Вся надежда на Руслана, он должен помочь!
Спасибо!
Ну сука начальница, надеюсь бумеранг есть и ей он прилитит. Жду продочку
Похоже, Лиля и организовала, или воспользовалась ситуацией... Спасибо за продолжение!
ревность это страшно
а зависть ещё стршнее
эх лиля
Ой ну и дурочка Вика, сразу же было понятно что будет какая-то подстава! Прям Лиля такая хорошая вдруг стала, извенилась. Для таких поручений есть курьерская служба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена