https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#1339 в Женский роман
#2474 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое очень понравилась Ваша история!
А где же история Максима ? Уже Новый 2023 год наступил?
Всё равно оставлю и здесь коммент, что перечитала с удовольствием 23.11.22г. Благодарю , Тая! А меня ждёт ещё один Ваш законченный роман, уже впредвкушении:)
Разве осенью бывает гроза?
хорошо
Х
Благодарю за потрясающую историю любви!!! Трогательно и эмоционально ! Неиссякаемого вдохновения вам!!!❤❤❤
Прекрасная книга. Главные герои очень понравились. Руслан очень классный, так мило ведёт себя с детьми. Вика очень мудрая оказалась?
Потрясающая книга и очень интересная история ГГ. Было интересно, сюжет захватил с первой главы! ГГ - потрясающие и реальные со своими плюсами и недостатками! Спасибо автору.
вот уже прочитала две книги. понравились герои. понравилось что Руслан очень дорожит детьми. обычно мужчинам они не нужны... продолжу чтение дальше...
Класс
Великолепная история, спасибо
В первой части 2 глава когда Руслан высыпал содержимое с сумки там был паспорт и права,о каких правах там идёт речь,Если во второй части ей Максим помог.Я чуть-чуть запуталась.ну а так Книги замечательные все. спасибо большое.
Спасибо большое, замечательная книга
Добрый день Оплатила книгу, с карточки сумма ушла, но книга не открывается и стоит предложение купить.
Приложение перезагружала.
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Книга очень понравилась.
Обалденная история! Просто клааасс!!! Руслан, как смог реабилитировался, хотя меня он очень бесил поначалу со своими необоснованными наездами на Вику , ну а в общем очень поучительный сюжет, от души! Огромное спасибо, Таечка за труд, будьте здоровы! О Максиме прочту непременно, достойный персонаж!
Оплатила книгу,она не открывается для продолжения..
Замечательно. Сложно и нежно. Удачи и лёгкого пера
Дорогая Тая! Спасибо за интересную и нежную историю. Благодарю очень. Начну читать про майора. Жаль что пока нет дальнейшего продолжения вашего творчества. Буду ждать с нетерпением. Может на других сайтах что то новое есть? была бы рада с вами подольше не расставаться. Прикипела к вам и вашему творчеству. Может что то можно ждать новенькое этим летом? Спасибо и еще раз вам здоровья вдохновения и творческой музы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена