https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#1111 в Женский роман
#2065 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига оплачена,почему с 12 главы все страницы пустые?
точно так же, хотела оплатить - не проходит
Добрый день! Оплата книгу, пришло сообщение что книга куплена, статус книги... Куплено... НО с 13 главы (платной) все страницы пустые, что делать?
Тая, большое Вам спасибо за доставленную радость. С большим интересом читала ваш роман. Как много жизненных аспектов в нем увязано.
Да, ещё желаю Вам не обращать внимание на очень умных читателе, пусть хоть главу напишут сами. Ведь когда идёт Муза и хочется поделиться побыстрее ею с читателем, то можно не только перепутать даты, годы, но и забыть свое собственное имя
Творческих успехов Вам.
Тая, здравствуйте! Очень понравилась ваша книга, точнее ваши книги. Легко читаются, интересный сюжет. Так переживала за судьбы героинь, что ложилась спать в 7 утра, когда уже совсем вырубало. Единственное "но".... Я зануда. В тексте много обидных опечаток. Даже в последнем абзаце эпилога, например. "У Вики и Руслана родится сын и места Алмазова все же испилится". А есть несколько ошибок. То ребенку Яра 8 месяцев, через день год. То папа с ним нянчится, то до года не видел. В нескольких местах речь идет об Алисе, а упоминается Кира. Думаю, что это легко исправить. И жду с нетерпением историю Макса)
дешевое чтиво. жаль оплаченных денег
купила книгу, она не открывается пустые страницы
Прочитала через компьютер, спасибо огромное за историю :-*
Спасибо Вам огромное за такую чудесную книгу !!! Удачи , благополучия , здоровья, благодарных читателей , а на злые языки не обращайте внимание !!!
Очень разочарована этой книгой. Изначально книга захватила.С середины начала ловить себя на мысли, что читая начинаю перелистывать страницы с чрезмерным описанием чего либо ( например Она подошла к шкафу открыла дверцу и взяла с верхней полки белый свитер грубой вязки).Затем к концу автор начала добавлять новые события. Вначале про ребёнка, затем арест. Зачем было такое нагромаждение ближе к концовке непонятно. Когда я прочитала книгу автора " Право на ошибку" то была в полном восторге от адекватных героев, описания событий.Но эта книга разочаровала меня.
Спасибо огромное. Читала с большим удовольствием.
СУПЕР!!!!
Спасибо!! Всё супер!! Эпилог прям умиляет- долго и счастливо, это чудесно!!
спасибо большое, за книгу.
книга просто потрясающая.
:-)
вдохновения вам...
Интересно было читать, очень понравилось. Спасибо.
Большое спасибо Вам за книгу! Мне очень понравилось!
Спасибо большое за эту историю! Очень легко читалось! Были моменты, когда хотелось выругать то одного, то другого героя, но это по-моему самое ценное! Отношение к героям, как к живым персонажам☺️ Удачи автору!
Интересная история!Спасибо!!!
Удивительнная история. Браво автору!
Спасибо большое за милую историю! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена