https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#961 в Женский роман
#1747 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему она так плохо думает о Руслане
С чего она взяла,что он заберет Алису?Он на Софи женился,(неудачно),чтобы у ребенка мать была.
Ииэээхх… этот Серёжа :(… Может и сам в ужасе?? Если конечно хороший ребёнок :(… Спасибо Таюша. С самым нежным, позитивным, радостным, любящим ПРАЗДНИКОМ!
спасибо, наверное Руслан догадался, что Алиса его дочь..
спасибо
Спасибо за продолжение
А какое отчество записано у Алины в документах?
Спасибо
Спасибо за проду! Вот же эти детские шалости, а могла произойти трагедия. Ждём с нетерпением продолжения...
Очень хочется главу от Руслана! Как он жил все эти годы!? Вспоминал ли Вику?
Алмазов ,но когда же у тебя ,что то в сердце счелкнет по поводу Лиски - Алиски ??? Спасибо огромное за продолжение !!!!
А само головне, що таке насправді є в школах коли одні діти знущаються над іншими....це просто ужас....чекаю на продовження
Спасибо!
спасибо
Спасибо!Молодец Руслан.
Сережку надо стого воспитовать а Руслан интересно что то подозревает ? Спасибо за продолжение милая Тая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
вот так, из-за злой шутки, девочка могла погибнуть...
Большое спасибо.
Большое спасибо за продочку. Очень хочется главу от Руслана, узнать его мысли .
Подскажите, когда будут мысли Руслана? ❤️
спасибо большое за предложение.. за ваш труд.. за любовь к читателям
думаю меня поддержат.. вы очень добрый, милый и ответственный автор.. я очень полюбила вашу книгу и с удовольствием буду читать ваши другие истории
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена