https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#961 в Женский роман
#1747 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Спасибо!!❤❤❤❤
Благодарю!
Спасибо большое!
спасибо большое за продолжение
Можно купить
Тяжелая глава :(… ТАКОЕ пережить, не довели Господи :(… СПАСИБО Тая
Спасибо жду продолжения
спасибо
спасибо. очень захватывающий , читала на одном дыхании!
я думаю что им всё таки надо поговорить))) особенно после намёка про няню))) может тогда её страх пройдёт да и лишнего думать не будет)))
неужели Руслан не узнает свою дочь...
Тая!Спасибо!!Все обошлось.яТеперь Вике нужно выполнить свое обещание :рассказать Руслану о дочери. и познакомить его с дочерью.Не понимаю, почему она боится, что он отнимет дочь.Дети должны знать своего отца.
спасибо большое вам за продолжение. :-).
Ндаааа! Хорошо, что так закончилось.
Я почему-то думала, что будут ожоги, потребуется переливание крови, и .... придется обращаться к Руслану.
Блин у меня бы тоже наверно нервный срыв был бы, если с моим ребёнком такое было, тьфу-тьфу-тьфу.
Спасибо Тая, за такие эмоции, приносящие заряд на целый день. Как я болею за эту пару, не представляете. Да, наш герой совершил оооочень бооольшую ошибку, но надеюсь он ее исправит. Правда очень больно, но это жизнь. С нетерпением жду продолжения, и представляю шок Руслан. А Вика, должна сказать что его дочь, поскольку ребенок не оружие для обид и мщения. Надо во всем разобраться.
спасибо большое
Отличная книга. Переживаю за Вику, как за себя. Спасибо, автор!!!
Спасибо большое за продолжение!! Походу Вика сказала правду , когда возле неё Руслан ,то обязательно , что то случается !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена