https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#954 в Женский роман
#1760 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо что не стали тянуть главу и быстро нашли Алису,) вдохновение вам) жду продолжения)
Жду дальнейшего развития событий!
Спасибо!
Большое спасибо.
Спасибо за продочку. Слава Богу и Автору, всё обошлось. А Макс разочаровал, вместо того чтобы узнать что произошло он наорал на Вику.
Спасибо за продолжение
Спасибо!
спасибо
Всё обошлось спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Слава богу с малышкой все обошлось!) ну что необходимо держать обещание даже себе самой и рассказать Руслану о дочери!
Спасибо большое за продолжение.
Ура! Алиса жива и невредима. Только испуг.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Большое спасибо за продолжение
Слава Богу, с доченькой Вики ничего страшного, это главное! Очень хочется, чтобы Руслан узнал, что это-его ребенок... Спасибо большое, Тая !
С девочкой все хорошо.. Спасибо за продолжение
Благодарю!!!
Жива и здорова что хорошо спасибо большое
Очень хочется главу от Руслана. Интересно, что он думал о Вике, после того как она уехала, не дождавшись окончания разговора со Снежаной.. Прочитал он записку или нет, тоже не известно. Может подумал, что получила денег и умотала к очередному папику, дальше денежки зарабатывать. Но теперь то уже столько времени прошло, многое изменилось...То что он не равнодушен к Вике, это очевидно.., А вот что в его голове надеюсь скоро узнаем...Очень жду продолжения...
неужели не поймет чья дочь, когда увидит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена