Книга. "Случайная дочь миллионера" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная дочь миллионера

Цикл: Дети Чемпионов

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
9007
17527 3142536

Текущий рейтинг:
#841 в Женский роман
#1538 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

05.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Случайная дочь миллионера"

Семь лет назад я покинула отель с паспортом и билетом на самолет на мое имя. Он же остался со своей бывшей и их маленьким ребенком. Он сделал выбор, позволив мне уйти. Я сделала выбор – решив никогда о нем больше не вспоминать.

Но вспомнить пришлось. Задержка в пять недель и две красные полоски на тесте на всю жизнь мысленно связали меня с этим мужчиной.

Семь лет спустя мы встретимся вновь. И что принесет эта встреча - неизвестно.

Книга про Максима "Лучший друг моего мужа"

1759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 10:16:55

спасибо за продолжение

avatar
24.11.2021, 09:57:02

Спасибо большое

avatar
24.11.2021, 07:23:36

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.11.2021, 09:42:40

Но....пошла я читать предисторию)))но я вернусь)))

очень хочеться читать дальше

avatar
23.11.2021, 21:52:51

спасибо большое

avatar
23.11.2021, 20:59:24

скорее бы продолжение очень интересно

avatar
23.11.2021, 20:54:06

Вот в этом весь Алмазов. Обиделся? Приревновал? А чего он ждал: выкинул и забыл на долгие семь лет. Спасибо

avatar
23.11.2021, 01:26:36

Если бы меня выкинули на улицу и прошло бы после семь лет, вообще было бы пофик кто да что, столько переживаний, немного огорчило!

avatar
23.11.2021, 20:42:38

Думаю Руслан специально так повёл себя с Лили.
Он же увидел во взгляде Вики на цветы восторг.
Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
23.11.2021, 18:59:30

Тая, Вы так интересно пишете! очень нежно, трогательно, жду каждый день продолжения истории! спасибо большое! очень тонко переданы эмоции

Для меня 7 лет - огро ней срок. И не пойму почему её так качают эмоции от него. Он женился на другой, с ней никак не связывался (хотя мог, все данные у него были). Зачем за ним страдать?
Не зря говорят,что баба- дуры. Как бы обидно не звучало, но за всё это время не рассмотреть прекрасного и надёжного мужчину рядом,не только как друга но и как своего мужчину - глупо. Ну или какого-то другого парня. А то 7 лет "верности" Руслану - много чести!!
Так что я героиню не понимаю...

Спасибо мне понравилось. Жду продолжения

avatar
23.11.2021, 18:37:24

спасибо

avatar
23.11.2021, 18:00:04

Спасибо за продочку. Ой,зря Вика ревнует Руслана , ведь он ей ничего не обещал. И если лильхен себя открыто предлагает то он естественно согласился провести время с путаной. Есть очень правильная пословица " сучка не захочет кобель не вскочит "

Нельзя так категорично про пути, может все быть иначе...

Может я не права, но зачем возвращать шубку? Он же от чистого сердца, на его территории произошёл инцидент с собакой, она его подчиненная, вот он и компенсировал ей испорченную шубу.
И кажется мне, что Руслан с женой не живет или живет, но плохо, поэтому шансы у Вики не потеряны. Посмотрим!
Спасибо замглавы!


avatar
23.11.2021, 18:15:36

Может сестрички встретятся в школе и подружаться...=)Школа ведь для богатых деток, возможно и дочь Руслана в той школе учится. Спасибо за главу!