https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#841 в Женский роман
#1538 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение.
Но....пошла я читать предисторию)))но я вернусь)))
очень хочеться читать дальше
спасибо большое
скорее бы продолжение очень интересно
Вот в этом весь Алмазов. Обиделся? Приревновал? А чего он ждал: выкинул и забыл на долгие семь лет. Спасибо
Если бы меня выкинули на улицу и прошло бы после семь лет, вообще было бы пофик кто да что, столько переживаний, немного огорчило!
Думаю Руслан специально так повёл себя с Лили.
Он же увидел во взгляде Вики на цветы восторг.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Большое спасибо.
Тая, Вы так интересно пишете! очень нежно, трогательно, жду каждый день продолжения истории! спасибо большое! очень тонко переданы эмоции
Для меня 7 лет - огро ней срок. И не пойму почему её так качают эмоции от него. Он женился на другой, с ней никак не связывался (хотя мог, все данные у него были). Зачем за ним страдать?
Не зря говорят,что баба- дуры. Как бы обидно не звучало, но за всё это время не рассмотреть прекрасного и надёжного мужчину рядом,не только как друга но и как своего мужчину - глупо. Ну или какого-то другого парня. А то 7 лет "верности" Руслану - много чести!!
Так что я героиню не понимаю...
Спасибо мне понравилось. Жду продолжения
спасибо
Спасибо за продочку. Ой,зря Вика ревнует Руслана , ведь он ей ничего не обещал. И если лильхен себя открыто предлагает то он естественно согласился провести время с путаной. Есть очень правильная пословица " сучка не захочет кобель не вскочит "
Нельзя так категорично про пути, может все быть иначе...
Может я не права, но зачем возвращать шубку? Он же от чистого сердца, на его территории произошёл инцидент с собакой, она его подчиненная, вот он и компенсировал ей испорченную шубу.
И кажется мне, что Руслан с женой не живет или живет, но плохо, поэтому шансы у Вики не потеряны. Посмотрим!
Спасибо замглавы!
Может сестрички встретятся в школе и подружаться...=)Школа ведь для богатых деток, возможно и дочь Руслана в той школе учится. Спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена