https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#846 в Женский роман
#1543 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТая, спасибо за проду! Ревнует наша девочка и думаю Руслан специально устроил весь этот спектакль для Вики))) Ждём с нетерпением продолжения...
Лучше пусть возвратит подарок-так будет лучше!
Благодарю!
Да Алмазов демонстрацию специально устроил перед Викой, с букетом и начальницей))) Его задело, что в больнице увидел Макса около Вики, сразу в лице изменился, он думает что она замужем, еще и про дочь не знает.Вот будет весело .Спасибо автору за проду, ждем дальнейших событий.А Лиля пусть не обольщается))) И новая шубка для Вики, имеет больше значения, чем букет роз для Лили)
Спасибо большое за главу моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤
Ух какое коварство!! ;))
Шубку то примерит?
Спасибо
Спасибо!
Макса жаль :(… Это уже как мантра :(… Столько лет терпится в мужчинке надежда :(… Ииэээхх… :(… Но если честно?? То и Вика ведет себя с ним как собака на стене :(:(… Как там? Да и нет, не говорит :(… СПАСИБО Он ей помог сначала. Мало того. Женился. Почему они до сих пор, женаты??? ЧТО Вике стоит, оттолкнуться его решительные?? А Алмазов? Может и не забыл? Может и нравится? Но… оставил :(… Женился на другой :(… Может разочаровался? Но… не разводится :(… Ииэээхх… жизнь Жалеем, потеряв :(…
Мне вот интересно почему Руслан ничего не сделал, чтобы ее найти.
Когда будет продолжение?
Круто.
неужели они с Максом за это время даже не переспали?
очень хочется мысли Руслана...
Спасибо жду продолжения
Спасибо большое
спасибо
хоть бы чуточку подслушать мысли Руслана
спасибо за продолжение!
Спасибо!
спасибо за проду, так интересно, что дальше будет,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена