Книга. "Случайная дочь миллионера" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная дочь миллионера

Цикл: Дети Чемпионов

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
9007
17526 3142536

Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#1543 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

05.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Случайная дочь миллионера"

Семь лет назад я покинула отель с паспортом и билетом на самолет на мое имя. Он же остался со своей бывшей и их маленьким ребенком. Он сделал выбор, позволив мне уйти. Я сделала выбор – решив никогда о нем больше не вспоминать.

Но вспомнить пришлось. Задержка в пять недель и две красные полоски на тесте на всю жизнь мысленно связали меня с этим мужчиной.

Семь лет спустя мы встретимся вновь. И что принесет эта встреча - неизвестно.

Книга про Максима "Лучший друг моего мужа"

1759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 09:42:28

Автору спасибо! Написано хорошо .

avatar
22.11.2021, 09:15:57

Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем...(с)

avatar
22.11.2021, 09:12:52

И почему мне больно? Спасибо милая Тая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

И кто же забыл свои заколочки-помадки в машине Максима?
Или может сам подбросил, чтобы ревновала?
Спасибо

avatar
22.11.2021, 08:21:11

Здравствуйте госпожа писатель! Ваша книга планируется стать платной? Спасибо!

avatar
22.11.2021, 07:41:48

Спасибо большое за продолжение.

А можно от Руслана главу? Хотелось узнать его мысли. И жалко цветы не ей,мог же ей подарить тоже,не разорился бы это точно. Спасибо, жду продолжение.

Мне так интересно, что же творится в голове у Руслана и неужели он вообще ничего не чувствует к Вике, почему не стал ее искать, или так сильно был рад появлению Софи, что про первую вообще напрочь забыл.

Спасибо за продолжение

avatar
22.11.2021, 06:29:34

Спасибки за продолжение

Раскатала кое что на букетик, а тут облом эх.. Все мы женщины любим внимание

avatar
22.11.2021, 04:58:11

Спасибо большое за продочку.

Большое спасибо.

avatar
22.11.2021, 04:22:42

Благодарю!

avatar
22.11.2021, 04:08:50

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2021, 03:38:43

ну что голубчики как сближаться то будете?) оба ревнуют, явно что чувства то остались))) может уже стоит устроить разбор полётов кто прав а кто человек косяк))) а то с такими темпами ещё лет так 50 вокруг да около ходить будете.))))

avatar
21.11.2021, 06:25:23

А вот Руслану было полезно увидеть «мужа» Вики.
Ещё мне очень интересно, почему такой красивый парень , как Максим, длительное время в «мужьях» с Викой? Я имею в виду, почему он не с другой женщиной, которая будет его любить искренне?
Я ни в коем случае не хочу обидеть Вику и сказать что она не достойна Макса, но у каждого ведь одна жизнь - и все достойны быть счастливыми .
Спасибо за продолжение

avatar
22.11.2021, 00:06:58

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.11.2021, 23:25:01

Интрига присутствует, хочется продолжения.

avatar
21.11.2021, 03:13:55

Благодарю. Ну надо же его величество Руслан спесивый гневаться изволят что у девушки муж есть....пусть катиться к своей блохастой софочке или на худой конец к лильхен .