Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8795
14932 2044205

Текущий рейтинг:
#940 в Служебный роман
#3189 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень интересно! Два приятеля, это что-то!

avatar
02.07.2021, 09:06:53

вот это прижало Александра)

avatar
02.07.2021, 09:28:47

Бедняга. От спермотоксикоза мозг работать перестал. Ждём план Барбаросса.

avatar
02.07.2021, 09:34:55

супер. спасибо

avatar
02.07.2021, 09:37:23

друзяки у него прикольные)))
бедный парень)) не завалит никак Марику))
спасибочки большое!

avatar
02.07.2021, 14:49:20

Да, друзья у Саши просто Огонь!! Удачи ему в планах на Марику))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
02.07.2021, 15:24:45

Что, Алекс, мысли о Марике не выходят из головы?
Спасибо за продолжение

avatar
30.06.2021, 20:24:27

Спасибо

avatar
30.06.2021, 13:13:41

спасибо

avatar
30.06.2021, 11:03:29

Ну и козел же он??‍♀️

avatar
30.06.2021, 09:35:43

Капец у людей жизнь скучная да?! Раз есть время каждый блин день приходить и пакостить под дверью!!!((( ой слушайте - Саша это капец придурок )))) ржу в голос. Я тоже всю дорогу про пакет с новыми вещами думала )) хорошо что Марика их не потеряла ))) ох, надеюсь Оксане там никакого криминала не аукнется …

avatar
29.06.2021, 15:03:10

Мама дорогая... Вот это новые знакомые... Ужас!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
30.06.2021, 08:27:03

Наконец-то наша Марика домой попала) целый квест) и лично меня радует, что Саша её "бросил", надо же такое недоразумение прицепилось

avatar
30.06.2021, 07:45:59

Спасибо огромное!!!***))) Ждёмс планы Александра))))

avatar
29.06.2021, 06:04:15

Да, герпес это очень серьезно.

avatar
30.06.2021, 07:33:42

Саша сам виноват. Действительно, мог и крикнуть, что это он. Так что признаю́ - не маньяк. Романтический дурачок. Два сломанных ребра любовь порушили... Что и к лучшему. Как бы он с Александром бодался?
Марика умничка. Всё больше мне нравится.

avatar
30.06.2021, 07:09:26

Спасибо большое,Айрин! Как это мило- я тебя бросаю. Ну просто из раздела фантастики-мужчина-повелитель женщин.Как же Марика такой бриллиант не рассмотрела,теперь будет локти кусать! От радости, что избавилась от такого назойливого лузера.!

avatar
30.06.2021, 06:18:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.06.2021, 06:14:47

Ох, Оксана, ищет приключения….
Спасибо за продолжение

avatar
29.06.2021, 11:41:48

спасибо