Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8795
14932 2044205

Текущий рейтинг:
#945 в Служебный роман
#3190 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 10:31:41

Колян это нечтооо!))) ржу с него)) вали к Анжеле и ее дочуркам! оторвись там) а то вдруг герпес нападет на малого друга)))
Оксанка там походу поплыла от Ефима;)
спасибочки большое!

avatar
29.06.2021, 08:01:45

Ой спасибо настроением утра подняли, Айрин, до отметки огонь))) колоритное мужики хаха)))) Марика смекалистая у нас девочка ))

avatar
29.06.2021, 08:00:59

Спасибо!Угораю с мужиков.)))

avatar
29.06.2021, 07:50:28

Ефим понятливый оказался, да и они с Оксаной нашли друг друга

Большое спасибо.

avatar
29.06.2021, 07:13:19

Колян простой, как пять копеек. Ефим, кажись, всё понял. Вреда девчонкам точно не будет. С зоны там, не с зоны... нормальные мужики.

avatar
29.06.2021, 06:21:34

Похоже, у Оксаны ума-как у бабочки. А Марика находчивая девушка. Спасибо большое, Айрин!

avatar
29.06.2021, 05:48:25

Ефим мужчина с понятиями. Всё понял, надеюсь замутит с подружкой.

avatar
29.06.2021, 05:47:06

Вот попали девчонки……
Приключения точно нашли …
Спасибо

avatar
28.06.2021, 22:58:25

Не..., это не Марика ищет себе приключения на пятую точку:))) неее:), это они её находят:))). Огонь история! Весело и с огоньком! Но блин вот второму Александру тоже по моське отхлестала бы розами:), гад какой, поведение у него так и просит кирпичем заехать;). Спасибо за проду, жду их всегда:)

Ну что ж Сашок такой невезучий,сначало розами по моське,а теперь совсем получил ни за что....

avatar
28.06.2021, 12:20:52

Спасибо ))) Так залипла на Ваш роман ))) Классный ))) Очень жду продолжение )))

avatar
28.06.2021, 11:37:59

Ахахах да..будут дружить и Александр снова подумает, что Марика с ними спит

avatar
28.06.2021, 11:36:33

капец! Сашка какой то невезучий! все время попадает ему! а вот нефиг за девушками ходить! вдруг и правда маньяк!)
мдааааа..
спасибочки большое!

avatar
28.06.2021, 10:55:42

спасибо

Ахах))) спасибо большое за главу)

avatar
28.06.2021, 08:05:12

будем дружить) Саша идиот напугал, получил по заслугам

Большое спасибо.

avatar
28.06.2021, 07:19:41

Спасибо большое,Айрин! А я думаю, что хорошо,что Саше досталось. Это каким надо быть идиотом, больным на голову? Точно,маньяк. А соседи пригодятся, выручат при необходимости.

avatar
28.06.2021, 07:18:01

Такие ещё и верными друзьями и защитниками могут быть .
Тем более они уже собирались вставать на путь праведный )))
Спасибо. Не везёт «маньяку» Саше . И тут отгрёб .
Он правда подозрительный