Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8795
14931 2044203

Текущий рейтинг:
#945 в Служебный роман
#3190 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 09:32:23

да уж трудно им будет наладить отношения. спасибо

Оооо, Саша извиняется, а Александр бесится. Ну и ситуация у Марики. Когда же этот переломный момент недопонимания? Когда Марика уволится? Только у нее каждый день как на пороховой бочке, когда то и взорвет. Будем ждать и предвкушать)))

avatar
25.06.2021, 09:58:48

Ревность- наше все! Спасибо большое,Айрин! Опустил Марику ниже плинтуса, а интерес-то остался. Да еще и крышу сносит.

avatar
25.06.2021, 10:01:33

ох как Алекс то ревнует! ррр))
кто это ей прислал розы то???
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
25.06.2021, 11:29:28

Ооо, как же я смеюсь!! Ревнивый Александр ещё тот клоун))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
25.06.2021, 12:54:58

Или брат, или Саша-прощёлкавший-всё.

avatar
25.06.2021, 14:54:54

Брат решил подначить насяльника ? )))))))
Спасибо за продолжение

avatar
24.06.2021, 22:12:14

Спасибо

avatar
24.06.2021, 12:52:02

спасибочки

avatar
24.06.2021, 09:48:36

надеюсь, что Каро послушает папу и отстанет! прикопалась же к Алексу! коза!
его уже накрывает Марикой!)))
так чта. отвали!
спасибочки большое!

avatar
24.06.2021, 08:21:44

Марика молодец! Хорошо держится. Интересно, наш самодур долго будет терпеть взбрыки своего организма?
Подсознательно чувствует, что она порядочная девушка. Не его круга, конечно. Планшет она себе вряд ли купит. Ей не по карману. А до него никак не дойдёт.
Упёрся рогом, что проститутка и всё!
А нафига бы ей надо было работать?

Большое спасибо.

avatar
24.06.2021, 08:05:32

Собственнические замашки ))) толко он видите ли может плохо о ней думать)) Марика повеселила: кукумбер блин )))

avatar
24.06.2021, 07:58:17

Мммм, Марика так и манит ))))
Спасибо за продолжение

avatar
24.06.2021, 06:58:50

шлюха, но только для меня, уже в Липецке, господин Савицкий

avatar
24.06.2021, 06:25:50

Алекс - жёсткий парень, конечно. Спасибо, очень интересно наблюдать за развитием событий

avatar
23.06.2021, 11:42:02

Да) со стороны Марики она видит Александра точно деспотом-самодуром )))
Спасибки

Большое спасибо.

avatar
23.06.2021, 10:32:19

ой какой заботливый то парниша))))
накормить хочет бедолажку)
даже не смотря на все свои домыслы!
огромное спасибочки!