Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8795
14931 2044203

Текущий рейтинг:
#945 в Служебный роман
#3193 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 07:44:47

Спасибо большое,Айрин! Он не может держать себя в руках и в ширинке, а Марику заклеймил без суда и следствия. Вот же гусь!

avatar
23.06.2021, 08:50:10

вы посмотрите как на него, барин нашелся бедная девченка(((

avatar
23.06.2021, 08:48:56

Ох уж эти властные мужчины! Спасибо большое, Айрин!

avatar
23.06.2021, 07:55:00

именно неуравновешенным кретинов Александр и выглядит, а еще мудаком тоже

17 я глава, но пока все ещё детский лепет((

avatar
23.06.2021, 07:46:48

Мне очень нравится, что Марика ведет себя достойно. Где надо может колко ответить. Где надо - помолчать. В обиду себя старается не давать. Но это сложно. Раз Алекс даже сам себя понять не может и его бомбит. То чужому-то человеку тем более сложно подстроится. И все же Марика умничка.

avatar
23.06.2021, 07:45:16

александыр не совсем гад. хоть заметил что она не поела и решил это проблему. спасибо

avatar
23.06.2021, 07:34:23

Марика, так держать.

avatar
23.06.2021, 06:44:30

Дурдом на выезде продолжается.

avatar
22.06.2021, 07:12:05

Блииииин как это было.. на грани …. Ну вот гордость и предубеждение в действии. Получите, распишитесь. Описание великолепное кончено. Желание взять, а потом сплюнуть. Вы представляете с какими людьми он общался, если видит что у него реальность с созданным им образом не сходится, но он уверен что Марика потрясающая актриса((( хотя все ее поведение говорит о подлинности эмоций и поведении. Составил себе картинку и пытается запихнуть нашу девочку в эти рамки. А она не впихивается упорно. Очень конечно показательная глава. И голос этот его (( ещё и сам себя презирает что с ума по девочке сходит.

Вот идиот, и даже объясниться не дал. Похоже у него только его мнение, основаное на фантазиях увиденного. А послушать? Куда там, он же БОСС.

avatar
22.06.2021, 07:03:50

Сам придумал, сам обиделся! Тяжело Александру, вот она продажная плохая девка, а так её хочется, а она ещё и брыкается. Так что Саня ручками поработай:)) Марике понятно он нравится, но нужно потерпеть и довести его до спермотоксикоза!

avatar
22.06.2021, 08:21:14

бедолага, испытание Марикой тебе не выдержать

Большое спасибо.

avatar
22.06.2021, 09:29:03

Марике точно надо смываться. Этот козёл озабоченный до неё доберётся. К тому всё идёт. А потом будет ещё больше презирать. Он же придуманную картинку менять не хочет. Иначе, придётся признать, что козёл. А Марика порядочная девушка. Ей надо к брату на работу перейти.

avatar
22.06.2021, 09:37:08

вот же. сам надумал о ней даше не выслушал. потом жалеть будет. спасибо

avatar
22.06.2021, 10:29:23

вот не дает ей сказать гад такой!
а сам там себе уже надумал всякой гадости! от этого еще и бесится! выслушал бы лучше человека! ээх
спасибо большое!

avatar
22.06.2021, 11:13:46

Ну что за мужики пошли сами себе надумали, придумали и обиделись в конце концов) надо же выслушать человека. Надеюсь Савицкий ты за Марикой ещё побегаешь, обвиняешь не понятно в чем)

avatar
22.06.2021, 15:21:27

Вот какой…: даже не дал договорить.
Спасибо за продолжение

Оправдываются всегда виноватые. Молча врезала, молча развернулась и ушла. Даже если она и спит соивсеми подряд, но не с тобой - нет никого права унижать человека.