- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Случайная ночь с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621319740_93.jpg
Случайная ночь с миллиардером
Айрин Лакс
Цикл: Миллиардер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня
Рейтинг:
8795
8795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#945 в Служебный роман
#3193 в Романтическая эротика
Ознакомит. фрагмент
244 стр.
Публикация:
18.05.2021 — 12.08.2021
Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"
Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!
Другие книги автора
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Айрин! Он не может держать себя в руках и в ширинке, а Марику заклеймил без суда и следствия. Вот же гусь!
вы посмотрите как на него, барин нашелся бедная девченка(((
Ох уж эти властные мужчины! Спасибо большое, Айрин!
именно неуравновешенным кретинов Александр и выглядит, а еще мудаком тоже
17 я глава, но пока все ещё детский лепет((
Мне очень нравится, что Марика ведет себя достойно. Где надо может колко ответить. Где надо - помолчать. В обиду себя старается не давать. Но это сложно. Раз Алекс даже сам себя понять не может и его бомбит. То чужому-то человеку тем более сложно подстроится. И все же Марика умничка.
александыр не совсем гад. хоть заметил что она не поела и решил это проблему. спасибо
Марика, так держать.
Дурдом на выезде продолжается.
Блииииин как это было.. на грани …. Ну вот гордость и предубеждение в действии. Получите, распишитесь. Описание великолепное кончено. Желание взять, а потом сплюнуть. Вы представляете с какими людьми он общался, если видит что у него реальность с созданным им образом не сходится, но он уверен что Марика потрясающая актриса((( хотя все ее поведение говорит о подлинности эмоций и поведении. Составил себе картинку и пытается запихнуть нашу девочку в эти рамки. А она не впихивается упорно. Очень конечно показательная глава. И голос этот его (( ещё и сам себя презирает что с ума по девочке сходит.
Вот идиот, и даже объясниться не дал. Похоже у него только его мнение, основаное на фантазиях увиденного. А послушать? Куда там, он же БОСС.
Сам придумал, сам обиделся! Тяжело Александру, вот она продажная плохая девка, а так её хочется, а она ещё и брыкается. Так что Саня ручками поработай:)) Марике понятно он нравится, но нужно потерпеть и довести его до спермотоксикоза!
бедолага, испытание Марикой тебе не выдержать
Большое спасибо.
Марике точно надо смываться. Этот козёл озабоченный до неё доберётся. К тому всё идёт. А потом будет ещё больше презирать. Он же придуманную картинку менять не хочет. Иначе, придётся признать, что козёл. А Марика порядочная девушка. Ей надо к брату на работу перейти.
вот же. сам надумал о ней даше не выслушал. потом жалеть будет. спасибо
вот не дает ей сказать гад такой!
а сам там себе уже надумал всякой гадости! от этого еще и бесится! выслушал бы лучше человека! ээх
спасибо большое!
Ну что за мужики пошли сами себе надумали, придумали и обиделись в конце концов) надо же выслушать человека. Надеюсь Савицкий ты за Марикой ещё побегаешь, обвиняешь не понятно в чем)
Вот какой…: даже не дал договорить.
Спасибо за продолжение
Оправдываются всегда виноватые. Молча врезала, молча развернулась и ушла. Даже если она и спит соивсеми подряд, но не с тобой - нет никого права унижать человека.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена