Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8795
14931 2044203

Текущий рейтинг:
#945 в Служебный роман
#3193 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2021, 06:11:39

Интересно, чем там босс с утра пораньше занимается! Спасибо большое за продочку!

Ну вот, как и предполагала, ничего криминального. А у девочки то судьба ещё та злодейка. Не удивительно, что она такая несмышленая в жизненных вопросах. Тяжело ей, а тут ещё и Александр...

avatar
17.06.2021, 07:56:14

Спасибо за продочку.А куда Марика дела деньги,которые он ей оставил на подушке?

avatar
18.06.2021, 08:16:20

Как же хорошо, что Марика встретила родственника.Каким бы он ни был раньше, сейчас он сможет ее поддержать. А некоторые пусть наблюдают со стороны и слюной захлебываются и злостью.Спасибо большое,Айрин.

Хорошо, что Марика встретила родственника. Теперь она не одна.

avatar
18.06.2021, 08:41:06

ооо, они родичи!!
а квартирный вопрос часто ссорит родственников!
пасибочки большое!

avatar
18.06.2021, 09:29:54

Да, пресловутый квартирный вопрос...
Интересно, а до маминой смерти где Марика с ней жила? На съёмных квартирах? Прабабка была молодец. Сказала посмертное спасибо той, что не бросила её умирать одну.

Большое спасибо.

avatar
18.06.2021, 10:47:57

С поддержкой брата будет легче. А Александра даже жалко с его буйной фантазией)

Я всегда мечтала о старшем братике)) у нас в роду одни девочки((спасибо большое за главу)

avatar
18.06.2021, 11:43:48

Я тоже думаю, что старший брат нам как раз в тему))) Защитит)) Спасибо большое!!!***)))

avatar
18.06.2021, 09:41:00

Как хорошо внезапно встретить старшего брата, пусть и двоюродного! Ещё и настроенного положительно по отношению к тебе! Особенно в свете неприятных семейных событий в жизни Марики. Ну собственно что-то подобное я и подозревала ))) и кстати, надеюсь Демьян тут будет переодически мелькать, очень он мне понравился))) ну и в свете предубеждения к ней Алекса, мужское плечо не помешает!

avatar
18.06.2021, 14:49:28

спасибо

Да , брат двоюродный , а может даже родной . Или Дядя . В общем опять раздул свою тему : « клиент» . Жду момент когда рванет от его предположений

avatar
18.06.2021, 09:07:06

старший брат - круто)) но Алекс ведь нафантазировал уже

avatar
17.06.2021, 18:14:47

Колбасит Саньку то)))))

avatar
18.06.2021, 06:43:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.06.2021, 07:49:44

Алекс опять идиотские выводы делает, Марике нужно быть осторожнее

Нууу, либо потенциальный работодатель, либо, как она с ним прощалась в щёчку, какой нибудь дальний родственник или знакомый которого сразу и не узнала. А Александр... прям вот зацепила так зацепила. Ещё наворотят они своими эмоциями, один ревностью, вторая притяжением неконтролируемым.

avatar
17.06.2021, 07:54:47

Сашенька, а ты куда? Останься в машине попсихуй, проследи до конца. А то фантазия у тебя бурная. Опять плохого надумаешь