https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672650660_99.png
#9307 в Юмористическое фэнтези
#4685 в Любовная фантастика
02.01.2023 — 19.07.2023
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор! Просто хочу напомнить, что нам ооочень нравится эта история!! Вы потрясающе пишите!) Успехов Вам и вдохновения!!! А мы с нетерпением ждем продолжения этой увлекательной истории!***
Ааа, где же продолжение?? Нельзя же так, на самом интересном месте) Здорово пишете)
Почерк? Уж не в том ли сообщении на работе?..
Ну вот! Совсем запутали читателей! Кто же такая наша Настя??
Это что же с ней такое непонятное творится?
Неожиданный поворот. Ну и суккуба порадовала, без закидонов. Спасибо❤
Так-так-так... Как понимаю подоспела мадам, считающая Астарота своим...
Аристократка светлой стороны? Хмм...
Спасибо! ❤
из адских персов герцог - все-таки душка
Короче, наведёт наша гг шороху)))
)))
А дождь там в принципе, бывает? Спасибо за проду! ❤
Интересно... Богиня возмездия, значит... И Астарот, значит, не выказывает должного почтения...) чувствую, ягодки будут незабываемыми, когда бутончики распустятся и отцветут)))
интересненько) правда я бы уже на ее месте кинулась поднимать с колен преклоненного (ну, хотя бы чтобы он просто кланялся, а не "челом бил") :-D
Да уж. Стена непроницаемая между ними... Что мешает просто поговорить? Нормально?
Спасибо❤
Они друг друга стоят!
2 промокод использован)))) благодарю
Мда. Оба они попали))
Настя мне понравилась с первой главы, но вот здесь она прям молодец!
Какой хороший разгон в отношениях! Такие горячие эмоции у таких холодных людей(или нелюдей)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена