https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672650660_99.png
#9288 в Юмористическое фэнтези
#4678 в Любовная фантастика
02.01.2023 — 19.07.2023
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТри, два, один. Герцог и Настя взлетели, ура))) И удачи с подпиской!
Вот нет, чтобы по-человечески про добровольную жертву объяснить, хотя о чем я? Это же не человек) а наша гг не растерялась) боевая мадам, молодец) сама как черт в юбке))
Мудрое изречение)
Спасибо❤жду продолжение❤
)интересно, что за свойство такое)
Спасибо.
Доброе утро! Вот так задача для герцога, интересно как все сложится дальше. Спасибо.
Ух какой обидчевый,негравится,когда ему перечат.
С подпиской, уважаемый автор! Вдохновения и лёгкого пера!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Читать про герцога Тьмы под,на Рождество самое то
Спасибо.
"Лучше помру обратно")))
Интересное начало, спасибо!
Спасибо.
Интересненько. Начало захватило. С нетерпением жду продолжение❤
Очень интересное начало,оторваться не могла) с нетерпением буду ждать продолжения!!!очень и очень интересно что интересного еще ждет Настю,и что ждет всех остальных от общения с Настей)))))
Интересненько.вот так предложение женишка.А Настя в ступаре (шоке).
Доброе утро! Подать прошение без очереди, да уж, жених с привилегиями. Спасибо.
Ну что? Посмотрим кто кого? :))) :)))
Доброе утро! Да уж, видимо бывший жених постарался с проклятием. Ну ничего, земные женщины самые лучшие, пришли изменения и в ад. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена