https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4286 в Современный любовный роман
#864 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какие мы нежные, руки трем :))) А не рано выводы он сделал-то про нашу девушку? :) Спасибо!
Гы-гы! Крыска Ириска! )))
Ручки натираем!)) хех)) смотрите на него)))
крыска Ириска)) прикольно,)
огромное спасибо! жду дальше!
Прикольный между ними рсзговор.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Нашла коса на камень (достойны друг друга!)
Ждём продолжение с огромным интересом!
Миссия выполнена, крыска доставлена в лечебницу))) Спасибо за продочу!
Я чувствую, что нас ждёт очередная потрясающая история! Ибо, что ни диалог, то произведение искуства. Это же сплошной словесный пинг-понг, дико увлекательный, что ни фраза, то перл!
Наташа, спасибо за проду, она бомбическая!)
Да, Наталья, у Вас не скучно, и юмор такой, хороший, настроение поднимает. Вот, я думаю, на шашлыки они поедут вместе...с крысой. Кстати диалог с мальчиком простой убойный. Спасибо
Спасибо большое за продочку!
про ящик мороженого -вау!!!!!!))))))))))))) совет от бывалого за соточку!!!!!!! Блиииин.... ржунимагу))))))))))))) Спасибки!!!!
Шикарный искромётный юмор, спасибо за главу!!!
Вот и новый хозяин для животинки)) Ириска пристроена, уже легче. Теперь можно и с дамой продолжить разговор))
Эффектное знакомство, ничего не скажешь :В
да пацанчик! цени совет)) и купи таки себе мороженку!,)
так здорово обменялись визиточками!
у них так то много общего оказывается! почти в одной теме варятся
за крыской вернулся!)
огромное спасибули!
дамочка видать крысу свою ищет! а он раздаривает чужое! ээх)) для нее эта крыса может очень важна и нужна!)
внешку уже заценил Маразматик) хех)
жду дальше!
спасибочки большое!
Третья часть Марлезонского балета началась!
Ты смотри-ка! Как быстро , с подачи Ольги, жизнь Воронова становится насыщенной и безумно интересной.) Как только отвлекающий фактор умчался к Вазелину, так Александру сразу подфартило. Такую красотку сбил. Главное, что не покалечил. Как бы его самого не покалечили потом, за то, что крысу отдал) Я вот думаю, понадобятся услуги Аллы или сам обойдётся, своими силами?
Спасибо, Наташа!
О, как. И личную жизнь горничной устроили, чтоб наверняка:))) А вот чужих крыс, товарищ юрист, не хорошо раздаривать)))) Может эта крыса талисман? Или верный друг?
МС - стратег, прям с большой буквы. С ним Купидону только успевай работать, а то Матвей везде успеет:)))
Совет какой дельный:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена