Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12335 1759765

Текущий рейтинг:
#4286 в Современный любовный роман
#864 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 17:08:21

Ой, какие мы нежные, руки трем :))) А не рано выводы он сделал-то про нашу девушку? :) Спасибо!

Гы-гы! Крыска Ириска! )))

avatar
01.07.2021, 17:25:59

Ручки натираем!)) хех)) смотрите на него)))
крыска Ириска)) прикольно,)
огромное спасибо! жду дальше!

Прикольный между ними рсзговор.

avatar
01.07.2021, 17:52:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Нашла коса на камень (достойны друг друга!)
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.07.2021, 18:01:52

Миссия выполнена, крыска доставлена в лечебницу))) Спасибо за продочу!

avatar
01.07.2021, 18:06:33

Я чувствую, что нас ждёт очередная потрясающая история! Ибо, что ни диалог, то произведение искуства. Это же сплошной словесный пинг-понг, дико увлекательный, что ни фраза, то перл!
Наташа, спасибо за проду, она бомбическая!)

avatar
30.06.2021, 16:45:50

Да, Наталья, у Вас не скучно, и юмор такой, хороший, настроение поднимает. Вот, я думаю, на шашлыки они поедут вместе...с крысой. Кстати диалог с мальчиком простой убойный. Спасибо

avatar
30.06.2021, 13:24:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.06.2021, 11:32:30

про ящик мороженого -вау!!!!!!))))))))))))) совет от бывалого за соточку!!!!!!! Блиииин.... ржунимагу))))))))))))) Спасибки!!!!

avatar
30.06.2021, 07:33:25

Шикарный искромётный юмор, спасибо за главу!!!

avatar
30.06.2021, 06:53:31

Вот и новый хозяин для животинки)) Ириска пристроена, уже легче. Теперь можно и с дамой продолжить разговор))

avatar
30.06.2021, 03:05:13

Эффектное знакомство, ничего не скажешь :В

avatar
29.06.2021, 22:58:36

да пацанчик! цени совет)) и купи таки себе мороженку!,)
так здорово обменялись визиточками!
у них так то много общего оказывается! почти в одной теме варятся
за крыской вернулся!)
огромное спасибули!

avatar
29.06.2021, 22:04:30

дамочка видать крысу свою ищет! а он раздаривает чужое! ээх)) для нее эта крыса может очень важна и нужна!)
внешку уже заценил Маразматик) хех)
жду дальше!
спасибочки большое!

avatar
29.06.2021, 20:47:55

Третья часть Марлезонского балета началась!

avatar
29.06.2021, 21:28:40

Ты смотри-ка! Как быстро , с подачи Ольги, жизнь Воронова становится насыщенной и безумно интересной.) Как только отвлекающий фактор умчался к Вазелину, так Александру сразу подфартило. Такую красотку сбил. Главное, что не покалечил. Как бы его самого не покалечили потом, за то, что крысу отдал) Я вот думаю, понадобятся услуги Аллы или сам обойдётся, своими силами?
Спасибо, Наташа!

avatar
29.06.2021, 21:40:38

О, как. И личную жизнь горничной устроили, чтоб наверняка:))) А вот чужих крыс, товарищ юрист, не хорошо раздаривать)))) Может эта крыса талисман? Или верный друг?

avatar
29.06.2021, 21:41:41

МС - стратег, прям с большой буквы. С ним Купидону только успевай работать, а то Матвей везде успеет:)))

avatar
29.06.2021, 22:33:42

Совет какой дельный:))