https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4303 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБогатый русский язык, слово одно, а значений куча.
По какому поводу экспрессия? Эт он по поводу уже свершившегося в его жизни или еще чет "приятное" вспомнил?
Спасибо за вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Яров - лапочка:) и... идеальный друг!
Ну, вот! Классный же мужик, зрелый, почти спокойный. А был бы молодой, то так бы не реагировал. Даже я в него уже почти влюбилась.
Интересно, что у нее случилось? Не похожа она на невнимательного пешехода, что под машины бросается... Да еще и с Ириской, которой и так досталось.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
После трудного дня, полного неожиданностей и информации, обнаружить в холодильнике правильные продукты...это удар по психике. Лавандовый соус - это вишенка на торте. Он меня просто вынес. Ржу)))
Спасибо, Наташа! Заряд хорошего настроения на весь день получен!
То, что вернулся за крыской-респект! Но вреееедный.....так и наша нотариус не лыком шита))))) Маразматику такую и надо! Чтоб не расслаблялся)))))
Только увидела вашу новую работу)
Теперь есть планы на вечер) оххх... как я ее ждала)
Спасибо большое) удачи и вдохновения
Вот так не повезло нашему адвокату, окружили со всех сторон. Домработница ужасная, да ещё втюхивает правильное питание, друг контракт какой-то подсунул )))
Спасибо большое ))
Бабки! Ой, не могу! бабки :))) Спасибо!
С такой горничной не забалуешь, мне кажется :) Аккуратнее надо соглашаться. И вообще, поменьше с ней разговаривать :D Спасибо, Наташа )
Автор,какое хорошее чувство юмора,на раз,два и настроение поднимается.Посмеялась от души.
Спасибо за продолжение))
Я считаю горничная огонь:D
Вот не буду читать, пока не закончите!!!! А можно поинтересоваться, сколько мне мучиться?)))
блииин! ржууу!)) все бывает в первый раз)) вот так и на бабки быренько развели!))
что тут скажешь! Яров и Ко просто супер))
и голодный лег..так вроде шашлык укусный слопал) и огурчики!)
жду дальше!
огромное спасибочки!
Крысы и бабки:)))
Как же мне нравятся ваши взрослые мужчины, что один , что втрой. Спасибо
нравится мне эта дамочка!
впереди нас ожидает походу много чего интересного! с такими то героями!
пасибки большое!
весело
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена