https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4286 в Современный любовный роман
#864 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Какие веселые ребята, ни минуты без шутки и подкола!
Наташ, ржу на остановке сижу)))) Народы косятся подозрительно)Ой, спасибо! Помолодею того и гляди) Спасибо огромное!!!!!!! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Какой знакомый персонаж! Надеюсь, Марина нашла свое счастье)) А кого сбил Александр, интересно))
Общение друзей на высоте, оба обояшки.
Наташа, спасибо большое, у Матвея появился напарник по юмору и сатире! Глава супер!
Книга ОГНИЩЕ! Сразу видно, что новые главные герои не уступают в острых языках Ире и Матвею) БОМБА!!!!
Матвейчику море поцалуйчиков!)) стойко стоит )))
меньше пить надо господину адвокату)) блондиночка то приятеля оказалась)) ржу))
как руки то намывал!!! хех)))
парочка та еще будет! клевая!
огромное спасибочки!
Ржу! :))) Это хомяк или обычная крыса?
Юмористы))) Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Попал наш адвокат!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Точно, вокруг одни бабки)))) И они еще и на ПП посадят на старости лет, влип по полной, бедняга))) Спасибо за проду!
Ой не могу, хуже крыски, жа ты ж мой хороший, тоже захотел чтоб с ним посюсюкали)))
Ну, Матвей был бы не Матвей, если бы не потроллил друга в свойственной ему манере. И почему только предупредительный в воздух? Можно ещё и веером под ноги, мол стой на пороге и шашлык будет цел и сейф и ноги. Я сейчас написала это и представила МС в стетсоне, с револьвером на бедре, в сапогах со шпорами и с сигарой в зубах. Ковбой Мальборо отдыхает)
Спасибо, Наташа!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Утешили, с одним закакончили общение, а второй еще юморнее.
С новинкой!
Спасибо
Юмор просто шикарен))) С нетерпением жду продолжения!
Ящик мороженого))))) Наташ, большое спасибо!!!Ваше чувство юмора заряжает позитивом на вест день! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Спасибо за проду краска у нее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена