https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4306 в Современный любовный роман
#858 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже под действием шантажа прозрачными блузами, Саша не согласится на жасминово-лавандовый соус, а тем более, на варенье из одуванчиков)). А всего-то нужно пойти к свахе. Вот я и думаю, у кого раньше придёт понимание, что легче сделать, как просят, чем перетянуть конкретного человека на сторону добра).
Наташа, это просто что-то невероятное, я давно так не смеялась)) Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Какая у нас классная горничная, она Алекса скоро до бешенства доведет)))
Господи, там даже фрекен бок чудестная:)))
Спасибо! Его горничная мне всё больше и больше нравится!!!
Допекли мужика.
Мужик потрясающий! Такая выдержка! А ещё смелость! Аллу то набрал:) Он не хуже Ярова, из той же породы:)))
Похожа новая домработница явно перешибает со своими обязанностями, так и кони движусь можно))
Клиент созрел )) Даже нашёл смелости и позвонил Алле ))
Спасибо большое ! ?
Ой, что бууудет:)
Спасибо!!!!
Ахаха))) еще и лапки Ириские надо оплатить....
будь добр Александр оплати))) лапки Ириски это сурьезно))))
пасибочки большое!
Зря она с ним закусилась. По большому счету виновата ведь она, что выскочила перед ним, в нарушение правил. Причем для нее, благодаря его хорошей реакции, все хорошо закончилось. Еще и подвез ее куда надо.
Не очень пойму почему ему счет выставила? Ее ответственность в инциденте больше была. Еще и прожженному юристу... Ошибочка вышла. Наверняка у него на машине есть видеорегистратор.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Здесь дело не столько в Ириске, как во вредности ее хозяйки.
Ну, может и не только Воронов виноват. Но Ириска пострадала и из-за него то же)))) И пусть крыса, но живое же существо! Сухарь бесчувственный)))
Спасибо.
Спасибо.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Действительно, нечего от ответственности убегать (улыбаюсь).
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ах-ха-ха)) Счёт за лечение Ириски ))) Прикольно ))
Спасибо !
Плачу от смеха, а настроение поднимается. Я так поняла, там кто кого. Саша пока побеждает, одуванчики, трелистники, жасмины пока ещё угрожают, если на минуточку дать слабину. И успеть сморгнуть под угрозами прозрачной блузки. Спасибо, Саше на работу пора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена