https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4303 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой братишка у нее клевый! на 300 баксов можно очень даже хорошо покутить!;)
не реветь же все время! не отпустит он! счааз же! иди готовься к свадьбе с той курицей! теща будет ого го!
Анж уже обойдется как то без тебя!
пасибочки большое! жду дальше!
Спасибо!
Ну вооот, образовалась замечательная, классическая, компания на троих!
Ждём продолжение с огромным интересом!
что этот Валерон ей сделал!?? ууу..гад!
с нетерпением жду дальше!
пасибочки большое!
Да, в каждой избушке свои погремушки.
о как она его с денюжками! ну молодца! ибо нефиг! путаться со всякими Миланками! а потом приходить и ныть! оно само засунулось! я не виноват! пфф....иди дорогой Валерон..женись на этой мамзельке!
спасибочки большое!
Спасибо за продолжение))
Начала читать книгу. Шедеврально. С юмором! Спасибо.
Спасибо за проду! Смеюсь в голос ))))
спасибо за проду.
Суперр, мне очень интересно, что дальше!)Классно пишете!)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Круто! Не знаю, что он сделал, но это ему дорого обойдется судя по всему! Спасибо большое за продочку!
Спасибо за проду. Валера навемное изменил Анжеле.
Спасибо большое.
Скорее уж она его добьёт своим меню, чем он без нее пропадет :) Это заговор, да? :) Спасибо!
Вы знаете. Первая ваша книга, которую я прочитала, была ''Дыхание осени''. Перечитывала наверное раз 6 только ее. И с тех пор перечитала все ваши книги по несколько раз. Могу сказать только одно: жду не дождусь когда допишите эту. Все, что вы пишите, читается легко на одном дыхании. И запоминается на долго. Удачи Вам и творческих успехов
не устраивает его еда с цветочками то)) мужик хочет мяса и газировки)))а не вот это все)))
ржу с него))) так мне все нравится!
огромное спасибочки!
жду дальше!
Жизненная лодка Сашеньки сделала резкий поворот на 180 градусов))) Ржу и сочувствую, ржу и радуюсь за него))) В 45 самое время что-то поменять)
Наташа, ой, спасибо)))) С Вашей книгой никакой пластики на нужно))) Читаю, улыбаюсь, морщины все разглаживаются)))))))
После тяжёлого рабочего дня поржать ( простите за мой фольклорный ) над тем, что у Алекса день ещё не начался, а ему ещё хуже, чем мне - это самое, оно!! Спасибки!:))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена