https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2087 в Современный любовный роман
#479 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и намек нам дает автор, почему же все таки случится брачный контракт))) Кстати, когда он начал выяснять у секретаря про традиции и тому подобное, сразу подумала про склонность японцев к семейственности и что велика вероятность, что в партнерах они захотят увидеть именно человека семейного. Так что думаю пазл сложился или нет)))
Ждём ещё...как она?
Ржу. Реаниматолог класс.Спасибо. Одно удовольствие читать.Яров в своём репертуаре.
Ты смотри какой МС любопытный)) А ведь женатый человек. Или это он так переживает за свои инвестиции? Ну а как же, женился сам, жени и друга и будет тебе... Счастье у МС есть, а скидки в конторе Воронова ему вроде не нужны). Впрочем, я забыла, что мужчины тоже страдают от любопытства)
Спасибо, Наташа!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Сон в руку(смеюсь)
Но как японцы взбодрили нашего товарища…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну, и что я делаю в полночь?
Правильно, запоминаем фио японца))) ну, ладно, отчества у него нет, хоть тут подфартило)))
удружил друже)))) я фио этого япончика еле прочитала блин! а это же выучить надо)))
ну думаю наш могучий адвокат справится с этой задачей)) удачи)
пасибки большое! жду дальше!
А спина то прошла!)))
Хорошо готовятся к встрече))) и гимн с физкультурой))) и саке с семьей)))
Спасибо за продолжение))
Да уж, Сашка после танца еле отошел, какая ему физкультура )))
Пока все идет в масть, но я, кажись, уже понимаю почему он захотел вдруг резко оказаться фиктивно женатым. Ну или, если судить по аннотации, не слишком фиктивно. Как бы он сказал бы: о всем нужно знать меру, даже в фиктивности. х)))
Спасибо за прелесть до чего интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Давно так не смеялась))) Встреча японцев с секретарем, фото на столе это нечто)))))
Наталья, спасибо за хорошее настроение)
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Алена умница!
Ждём продолжение с огромным интересом!
блиииин! я уржалась!)))) сразу настроение с утра поднялось)) Александр Венценосный))))) не могу с них))
правильно Матвейка завтрак с любимой женой и ужин тоже)))
огромное спасибочки! в ожидании следующей продочки!
Спасибо.
Благодарю!!!!
Утро началось со смеха. Ехала в метро и ржала, прикрыв лицо маской :)
Ваш юмор очень нравится, и герои тоже, что Яров, что Александр Юрьевич.
Спасибо большое за Ваше творчество!
Как хорошо, что дочитывала утром)) ржала в голос и до слез)))
я плакальььььь))))) рыдаю от смеха!!!!!! СПАСИБО!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена