Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12337 1759810

Текущий рейтинг:
#2087 в Современный любовный роман
#479 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 00:28:39

А вот и намек нам дает автор, почему же все таки случится брачный контракт))) Кстати, когда он начал выяснять у секретаря про традиции и тому подобное, сразу подумала про склонность японцев к семейственности и что велика вероятность, что в партнерах они захотят увидеть именно человека семейного. Так что думаю пазл сложился или нет)))

avatar
10.08.2021, 23:48:06

Ждём ещё...как она?

Ржу. Реаниматолог класс.Спасибо. Одно удовольствие читать.Яров в своём репертуаре.

avatar
10.08.2021, 23:15:01

Ты смотри какой МС любопытный)) А ведь женатый человек. Или это он так переживает за свои инвестиции? Ну а как же, женился сам, жени и друга и будет тебе... Счастье у МС есть, а скидки в конторе Воронова ему вроде не нужны). Впрочем, я забыла, что мужчины тоже страдают от любопытства)
Спасибо, Наташа!

avatar
11.08.2021, 21:46:17

Доброго времени суток!
Спасибо!
Сон в руку(смеюсь)
Но как японцы взбодрили нашего товарища…
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ну, и что я делаю в полночь?
Правильно, запоминаем фио японца))) ну, ладно, отчества у него нет, хоть тут подфартило)))

avatar
13.08.2021, 00:08:18

удружил друже)))) я фио этого япончика еле прочитала блин! а это же выучить надо)))
ну думаю наш могучий адвокат справится с этой задачей)) удачи)
пасибки большое! жду дальше!

А спина то прошла!)))
Хорошо готовятся к встрече))) и гимн с физкультурой))) и саке с семьей)))

avatar
13.08.2021, 02:51:00

Спасибо за продолжение))

avatar
13.08.2021, 03:26:07

Да уж, Сашка после танца еле отошел, какая ему физкультура )))

avatar
13.08.2021, 04:43:30

Пока все идет в масть, но я, кажись, уже понимаю почему он захотел вдруг резко оказаться фиктивно женатым. Ну или, если судить по аннотации, не слишком фиктивно. Как бы он сказал бы: о всем нужно знать меру, даже в фиктивности. х)))
Спасибо за прелесть до чего интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Давно так не смеялась))) Встреча японцев с секретарем, фото на столе это нечто)))))

avatar
13.08.2021, 05:49:21

Наталья, спасибо за хорошее настроение)

avatar
13.08.2021, 07:38:12

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Алена умница!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.08.2021, 09:14:25

блиииин! я уржалась!)))) сразу настроение с утра поднялось)) Александр Венценосный))))) не могу с них))
правильно Матвейка завтрак с любимой женой и ужин тоже)))
огромное спасибочки! в ожидании следующей продочки!

avatar
13.08.2021, 09:05:51

Благодарю!!!!

avatar
13.08.2021, 09:54:39

Утро началось со смеха. Ехала в метро и ржала, прикрыв лицо маской :)
Ваш юмор очень нравится, и герои тоже, что Яров, что Александр Юрьевич.
Спасибо большое за Ваше творчество!

Как хорошо, что дочитывала утром)) ржала в голос и до слез)))

avatar
13.08.2021, 12:56:58

я плакальььььь))))) рыдаю от смеха!!!!!! СПАСИБО!!!!!