https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3170 в Современный любовный роман
#677 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто мне нравится в Воронове - это его хватка! Ты смотри, с японцами прямо на глазах обучается японским традициям. Ради солидных клиентов ещё и не такое выдашь) А Алёне обязательно премию надо выдать, так встречу обставила, что любо-дорого. Одно плохо, Воронов убеждённый холостяк не думаю что потенциальным партнёрам это понравится. Так что пусть готовится решать этот вопрос молниеносно)
Спасибо, Наташа!
Хоть секретарь хоть куда, надо ей премию выписать))))
Молодец Алёна, порадовала душеньку босса, да и японцам тоже.
Ох, как я люблю пикировки Алекса и Ярова! Ням! Читала бы и читала! Читала бы и читала!...:)
Вот подстава с реаниматологом. . Зато выспался.Что-то танец не сразу подействовал.
А диалоги этих двоих отдельный вид искусства))
Огромнейшее спасибо, Наташ! Великолепно, как всегда! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Ахаха!! Ну какие мужчины! Огонь! А массажист реаниматолог )))
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение))
Боже, книга просто бомба!!!! спасибо огромное автору!!!
Спасибо за этот цикл книг, очень нравится чувство юмора у героев, он поднимает настроение) Я и другие книги Ваши люблю, а сейчас эта серия вызывает улыбки и тёплое послевкусие)
Эта парочка стоит друг друга! Жду продолжения!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Господин Яров, как всегда, с налёта определяет обстановку(хихикаю)…жалко Александра, как его скрутило то…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Дотанцевался.
Скрутило все таки.
А тут встречу с Анжеликой скоро надо будет пережить. Врача нашему жениху надо бы.))
Спасибо!))
Как же ловко братец пристроилась котят. Явно он отличный продажник )))
Что же Воронов такс прислугой не везёт )))
Спасибо большое )
Жду еще)
Аха ха, вопрос перепутал, ну Яров, ну жук)))
Ну и как она?! Жду вместе с Яровым ответ!
хах)) Яров ты клевый канеш)) знаешь как правильно вопрос поставить!)) а штош шпиены не доложили, как дальше у них пошло!)))))????
эээх...плохие осведомители))
большое пасибки! жду дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена