https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3170 в Современный любовный роман
#677 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва приколиста.
Спасибо за продолжение))
Ого, как его вырубило то!
Вот уже и сны правильные снятся.
ниче себе как его отрубило то!)) хороший дядька видать ему попался! знатно от массажил;)
а сны то какие снятся..мм)
спасибочки большое+
А все, нету понедельника, реаниматолог спер. Кажется, я понимаю, зачем нужен будет брак Сашке ) Спасибо, Наташа ❤️
Благодарю!!!!
Спасибо.
Ну хоть выспался:))
Какие диалоги, просто улёт! Мужчины мечты. Спасибо!!!
Я вот о чем подумала, Японцы считают женатых более надёжными людьми. Вот и возможная причина согласия на женитьбу
Спасибо за продолжение))
Интересно посмотреть на лицо Воронова, когда ему Алла предложит эту авантюру с замужеством ))
Спасибо большое !
Ой, потираю ручки. Жду реакцию Воронова.)))
Спасибо, Наташа!
Подумаешь фиктивный, был фиктивный, стал обычный.
Пить меньше надо! Хм, где-то это уже было... Не Ирина ли нам эту мудрость несла? Александру бы к ней на консультацию, вместо свахи. Для начала. А то он Есения не только Емелей назовет, но и Евлампием))) Нелегкая у Маргариты доля - бревнышко катить к браку! Но ради Анжелики пусть уж напрягутся, а то ей же срочно))
Брось, командир! Да не меня, а рацию)))
Как же его угораздило? Боли в спине это жуть. Беспомощный как младенец.
огоооо! как схватило то лихого Александра! как так то?? бедолага!! надеюсь эти двое его в больничку отвезут!
а я все не могу отойти от пристройства кошейкусов)))) Янтарь)))) вот мне бы так назвать своего кота)) живу же в Янтарном крае) че то не подумала даже) главное, что бы девушка на красной машинке о нем не забывала,)
жду дальше! пасибочки большое!
Аааа, ржу в голос представив всю утреннюю картину :D Вроде как и жалко Сашу, но сама ситуация и его мысли уносят совершенно не в сторону сочувствия)))
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена