https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4336 в Современный любовный роман
#864 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, вечер бы удался, но "придурок" с новой рыбкой "дохлым лещом" дали повод подружкам .Где Александр Воронов! Адвоката в студию!
Предлагаю Анжелике всем "подругам", кто придет посочувствовать отправить по пачке чая в благодарность :D
Доброго времени суток!
Спасибо!
В мире бизнеса и денег подружка понятие растяжимое, неприятно, конечно, чувствовать их «соболезнования», но не смертельно…умный не скажет, дурак не поймёт…
Ждём продолжение с огромным интересом!
от же змеюки такие!!! любительницы пшпшпшп))) ууууу ...
показать бы этим всем сочувствующим фак!))
большое спасибочки! жду дальше!
Хороши приятельницы(Решили яда слить, ибо не умещается уже во рту?
Как же это мерзко(Спасибо большущее, Наташ! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
спасибо- спасибо.
я же говорю змеюки падлюки! может Маразматик как то окажется на этом празднике?? ну а вдруг? что бы еще было змеюкам, что обсосать !)
спасибки большое!
А почему все "сочувствуют" Анж. Ей надо отвечать, что это она бросила Валерика. И если бы появился Воронов было бы интересно.
Ой, да ладно, свято место пусто не бывает -это я сейчас про место возле Анжи.На фига ей такое счастье рядом, что ради карьеры движет всё , что трахается, ну или наоборот. Фальшивых сочувствий Анжелика уже наелась, второго раунда как-то не хочется. Пора задуматься о превентивных мерах, то есть выйти замуж первой. Можно даже случайного знакомого на это подписать. Судя по тому, как они оригинально поддерживают это случайное знакомство, он вполне годится для такой авантюры)
Спасибо, Наташа!
Ну и славно!!! Ну и молодец, ща мы им носы утрем, да же? :)
Да уж , на этом Д Р надо иметь железные нервы, чтобы не показать всем своё истинное лицо. А с такими «подружки» и станов не надо иметь.
А вот и Воронов подоспел)))
Спасибо большое ))
Ей надо было публично порыдать, поцепляться за Валерину вторую руку, повопрошать «на кого ты меня променял?!!!».
А то все такие разочарованные.
Спасибо!!!!
Ооо, другой способ - это хорошо!!!
Ещё, ещё, ещё!!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
А вот и наш спаситель, надеюсь))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Воронов, красавец!
Ну, что, раздраконим Валеру?))) щелчок по носу ему бы не помешал))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена