https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4308 в Современный любовный роман
#861 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж такое-то... на самом интересном месте... как же до следующей проды дожить? ))
В ожидании следующей проды) очень хочется, чтобы проучили противного Валеру)
Ооооо даааааа!!! Ворон прилетел,) юхууууу!) Курить отставить! Что там у него за способ такой!?? Мм..
Так запросто даму оставил))
Ну и к лучшему! Про выбор крысы прям четенько так сказал!
Огромное спасибочки!
ну фсссёёё.... автор!!!! пощады!!!! прошу пощады!!!! я ж умру от любопытства!!!!
Есть принципиальный вопрос! У людей высокого статуса все, как в большой деревне, все друг друга знают (ну или через 5 рукопожатий знают), время проводят все в одних и тех же местах? Или же встреча Анжелики и Алекса - это перст судьбы, воплотившийся в пальчиках нашего автора? Спасибо, Вы автор- чудо!
Спасибо!!!!
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Как же это мило )) Я прям сама прониклась к этим котятам , Анжелика молодец! А Филипп умничка, что решил помочь сестре . Я не удивлюсь, если в итоге один котёнок останется у него ))
Спасибо большое ❤️
Ну и что же это за способ?
Почему это сразу Валера бросил. Это так подружки радуются? Действительно на сцену нужен адвокат Воронов. Автору спасибо.
Нужен Александр, срочно) спасибо)
Ха! Валера бросил? Надо было Анжелике видео записывать, как Валера давился очень специфическим чаем, лишь бы только минутку побыть с Анжеликой. Как тулил ей это ужасное колье, которое нашёл куда пристроить в конечном итоге. Ну и пусть теперь Милена носит эту ужасную бесвкусицу. А Анжи прекрасно проживёт и без Валеры, хоть его родителей и жалко. Но раз не научили сына верности -имеют то, что имеют.
Спасибо, Наташа!
Такие сочувствующие подружки ещё год подходить будут. Надо ситуацию в корне менять, чтобы завидовать начали, а не сочувствовать. Хотя зависть - чувство низкое и провоцировать его плохо, но кормить таких "стервятниц" - ещё хуже.
Что может быть хуже хороших подружек:(((
Спасибо за продолжение.
Вот подружки в кавычках! Нет чтоб сказать, какая ты молодец, что его бросила, так обязательно укусят! Скорей бы уж маразмАнтик обаял Анжелику и у них закрутилась любовь!
Спасибо за продолжение))
пфф...начинается! бросил! мне жаль!
все к лучшему! Валерон канеш просто ...
папа с братиком клевые у нее!
спасибочки большое!
жду дальше!
Рыбный день, не иначе. Время раздать лещей!)))
Спасибо, Наташа!
Ого, вот это Валера даёт! Решил поставить жирную тоску и таким образом показать, где ее место? Иди его просто поймала мужья за одно место, а теперь держит и манипулирует им?
Спасибо большое !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена