Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12335 1759774

Текущий рейтинг:
#4308 в Современный любовный роман
#861 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 22:48:57

Что ж такое-то... на самом интересном месте... как же до следующей проды дожить? ))

avatar
25.07.2021, 22:50:17

В ожидании следующей проды) очень хочется, чтобы проучили противного Валеру)

avatar
25.07.2021, 22:52:28

Ооооо даааааа!!! Ворон прилетел,) юхууууу!) Курить отставить! Что там у него за способ такой!?? Мм..
Так запросто даму оставил))
Ну и к лучшему! Про выбор крысы прям четенько так сказал!
Огромное спасибочки!

avatar
25.07.2021, 22:50:24

ну фсссёёё.... автор!!!! пощады!!!! прошу пощады!!!! я ж умру от любопытства!!!!

avatar
25.07.2021, 22:29:49

Есть принципиальный вопрос! У людей высокого статуса все, как в большой деревне, все друг друга знают (ну или через 5 рукопожатий знают), время проводят все в одних и тех же местах? Или же встреча Анжелики и Алекса - это перст судьбы, воплотившийся в пальчиках нашего автора? Спасибо, Вы автор- чудо!

avatar
25.07.2021, 23:11:35

Спасибо!!!!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
22.07.2021, 22:17:56

Как же это мило )) Я прям сама прониклась к этим котятам , Анжелика молодец! А Филипп умничка, что решил помочь сестре . Я не удивлюсь, если в итоге один котёнок останется у него ))
Спасибо большое ❤️

Ну и что же это за способ?

Почему это сразу Валера бросил. Это так подружки радуются? Действительно на сцену нужен адвокат Воронов. Автору спасибо.

avatar
24.07.2021, 23:05:37

Нужен Александр, срочно) спасибо)

avatar
24.07.2021, 22:54:53

Ха! Валера бросил? Надо было Анжелике видео записывать, как Валера давился очень специфическим чаем, лишь бы только минутку побыть с Анжеликой. Как тулил ей это ужасное колье, которое нашёл куда пристроить в конечном итоге. Ну и пусть теперь Милена носит эту ужасную бесвкусицу. А Анжи прекрасно проживёт и без Валеры, хоть его родителей и жалко. Но раз не научили сына верности -имеют то, что имеют.
Спасибо, Наташа!

avatar
24.07.2021, 22:43:18

Такие сочувствующие подружки ещё год подходить будут. Надо ситуацию в корне менять, чтобы завидовать начали, а не сочувствовать. Хотя зависть - чувство низкое и провоцировать его плохо, но кормить таких "стервятниц" - ещё хуже.

avatar
24.07.2021, 22:18:38

Что может быть хуже хороших подружек:(((

avatar
24.07.2021, 22:15:04

Спасибо за продолжение.

Вот подружки в кавычках! Нет чтоб сказать, какая ты молодец, что его бросила, так обязательно укусят! Скорей бы уж маразмАнтик обаял Анжелику и у них закрутилась любовь!

avatar
24.07.2021, 21:38:01

Спасибо за продолжение))

avatar
24.07.2021, 19:02:46

пфф...начинается! бросил! мне жаль!
все к лучшему! Валерон канеш просто ...
папа с братиком клевые у нее!
спасибочки большое!
жду дальше!

Рыбный день, не иначе. Время раздать лещей!)))
Спасибо, Наташа!

avatar
24.07.2021, 09:22:46

Ого, вот это Валера даёт! Решил поставить жирную тоску и таким образом показать, где ее место? Иди его просто поймала мужья за одно место, а теперь держит и манипулирует им?
Спасибо большое !