https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4308 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак нравится ваш стиль повествования...Так хочется побольше прод ))
Не терять чувство юмора даже в таких кривых ситуациях-это поступок и выдержка! Пусть все недоброжелатели захлебнутся ядом)))))
Спасибо.
Вот и настало время разделить окружение на друзей и недоброжелателей.
"Если к другому уходит невеста,
то неизвестно, кому повезло"
финская народная песня "Рула" ))))))))
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение))
фууу Валерон! ты еще ниже упал в моих глазах! просто фуууууу...
слизняк какой то!!
брр...забыть его и пусть с этой барышней мучается!
огромное спасибочки!
Да, кандидатки в горничные впечатлили. Судорожно сжала подушку и всхлипнула. Класс! Неожиданный парад для маразматика. А он ещё и подготовился для обозрения....Спасибо!
Прочитала, по ходу, две проды и сижу, как счастливый котик.))
В кабинете сцена огонь!))
И их тет-а-тет у лифта славный. Хотя, то, что она не замечает очевидное, понятно. Когда сам варишься в переживаниях, трудно порой отследить и оценить происходящее.
И в утешение в конце сцена с котятами.))
Спасибо!))
Ну как можно отказать такой доброй сестренке? Конечно, потом он будет жалеть о своей уступке, но сейчас пока чувствует героем в ее глазах.
О, по-моему, рассказать о разрыве стоило до дня рождения куда они все придут... Папа еще должен иметь время переварить новость.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Я от брата в восторге! Вот это отношения у родных людей!
Оооо...какой праздник то намечается! И как она собирается все рассказать отцу??
Фила тоже надо пристроить в хорошие руки))) вон ради систер ювелирку готов ограбить)))
Огромное спасибочки! Жду дальше!
О таком брате можно только мечтать. Какая моральная поддержка ей. Впереди день рождения и масса проблем на нем.
Да, тяжёлый вечер ждёт героиню. Но если там будет поддержка брата, то все решится легче.
можно будет поздравить несостоявшегося свекра с тем, что у него теперь в родственницах судья целая аж будет! пригодятся связи!
Спасибо.
Наталья, хочу еще. Пожалуйста! :)
Вот гад. Сейчас бы сюда нашего юриста для нашей девушки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена