https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4302 в Современный любовный роман
#855 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи боже мой, я думала мы достигли дна, но оно пробито! Передарил золотишко, ну не пропадать же добру!? И ещё явился с девкой этой, зная, что она там будет... Фууу. Где маразматик!? Нам срочно нужна помощь!!!
Может все же Воронов тоже будет здесь и составит ей пару?
А маме не надо было трепаться раньше времени))))) А теперь все "друзья, знакомые" все кости Анжелике перемоют)))))
Надеюсь, после такого, героиня выбросит из головы и сердца предателя!
" Борщевикам" повезло угнездиться с комфортом. За Анжелику обидно. Одна надежда, что сюда придёт Воронов, а , может, и МС нарисуется
Спасибо.
Вот её счастье, что вовремя спрыгнула
Спасибо за продолжение
Какой ужас!)) Не пришлись камешки одной по душе, подарю любовнице.)))
А та приняла подарок.
М-да. Ну, это хорошо, что он пришёл с девицей. Так хоть понятна причина разрыва. Анжелика хоть не проглотила инцидент. Гордость есть.
Не совсем понимаю пока, как они с Вороновым сойдутся. Ибо по "срочке" должно это случится скорее всего. Раз брак фиктивный будет.
Спасибо, Наташа.
Сейчас я понимаю её чувства от поступков Валеры, а потом будет радоваться что вовремя Бог отвел.
Благодарю ❤
Класс, спасибо, Наташа, как всегда супер!!!
Божечки:)))) Наталья, напишите про Филиппа историю! Он такой ироничный няшка:))))
Спасибо, автору за интересную книгу!!! Это первая книга, которую я читала. С удовольствием читаю и жду продолжения с огромным нетерпением. Интересный сюжет и интрига сохраняется на протяжении всего повествования. Искрометный юмор, шутки главных героев, интересные диалоги позволяют с легкостью читать и возникает желание быстрее узнать продолжение истории. Роман читается на одном дыхании, события захватывают в самом начале и не отпускают до конца. Интрига сохраняется на протяжении всего прочтения – это огромный плюс повествования, это интересно.
С каждой прочитанной строчкой, я становлюсь почитателем и поклонником вашего таланта. С удовольствием присоединюсь к многочисленным вашим читателям и буду с нетерпением ждать продолжения истории.
А про чаек, это как надо нерничать чтобы его для успокоения пить, и как надо Александру доводить людей, чтобы глотали.
Я ждалЪ... не 15 лет в Азкабане, но ждал этой сцены) Маразматик хорош, чебуреки ест!. Каждому свое, так сказать.Почему-то про Егора вспомнила... и про беляши. ))
И снава здравствуйте! Классно как всегда. Теперь вместо кошки Редиски крыска Лариска.
Интересно, а чай это не тот который Ира на балконе держала. И от которого тараканы дохнут.
Юмор огонь
Точно перепутала посылки. Вот Валерка не свою записку и получил, воспрял-то как. Ксты, а что там такого было написано?
А у кой-кого чуйка как развита, сразу стойку на записку сделал, прям как чувствовал что для него написана была. ;)
Если это тот чай который успокоительный, то чего он воняет как тот, который наши беременные сильно уважали, пока с пузом ходили? Вряд ли в офисе такую вонючку пить стали бы, не?
Спасибо за прелесть до чего интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо!!!! Чай с секретом оказался.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена