Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12335 1759774

Текущий рейтинг:
#4302 в Современный любовный роман
#855 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 17:35:34

Господи боже мой, я думала мы достигли дна, но оно пробито! Передарил золотишко, ну не пропадать же добру!? И ещё явился с девкой этой, зная, что она там будет... Фууу. Где маразматик!? Нам срочно нужна помощь!!!

avatar
23.07.2021, 17:20:30

Может все же Воронов тоже будет здесь и составит ей пару?

avatar
23.07.2021, 18:32:37

А маме не надо было трепаться раньше времени))))) А теперь все "друзья, знакомые" все кости Анжелике перемоют)))))

avatar
23.07.2021, 18:33:41

Надеюсь, после такого, героиня выбросит из головы и сердца предателя!

avatar
23.07.2021, 18:02:52

" Борщевикам" повезло угнездиться с комфортом. За Анжелику обидно. Одна надежда, что сюда придёт Воронов, а , может, и МС нарисуется

avatar
23.07.2021, 20:47:50

Вот её счастье, что вовремя спрыгнула

avatar
23.07.2021, 22:26:08

Спасибо за продолжение

Какой ужас!)) Не пришлись камешки одной по душе, подарю любовнице.)))
А та приняла подарок.
М-да. Ну, это хорошо, что он пришёл с девицей. Так хоть понятна причина разрыва. Анжелика хоть не проглотила инцидент. Гордость есть.
Не совсем понимаю пока, как они с Вороновым сойдутся. Ибо по "срочке" должно это случится скорее всего. Раз брак фиктивный будет.
Спасибо, Наташа.

avatar
24.07.2021, 00:30:56

Сейчас я понимаю её чувства от поступков Валеры, а потом будет радоваться что вовремя Бог отвел.
Благодарю ❤

avatar
20.07.2021, 09:50:19

Класс, спасибо, Наташа, как всегда супер!!!

avatar
22.07.2021, 07:46:11

Божечки:)))) Наталья, напишите про Филиппа историю! Он такой ироничный няшка:))))

avatar
22.07.2021, 13:34:27

Спасибо, автору за интересную книгу!!! Это первая книга, которую я читала. С удовольствием читаю и жду продолжения с огромным нетерпением. Интересный сюжет и интрига сохраняется на протяжении всего повествования. Искрометный юмор, шутки главных героев, интересные диалоги позволяют с легкостью читать и возникает желание быстрее узнать продолжение истории. Роман читается на одном дыхании, события захватывают в самом начале и не отпускают до конца. Интрига сохраняется на протяжении всего прочтения – это огромный плюс повествования, это интересно.
С каждой прочитанной строчкой, я становлюсь почитателем и поклонником вашего таланта. С удовольствием присоединюсь к многочисленным вашим читателям и буду с нетерпением ждать продолжения истории.

avatar
20.07.2021, 12:09:35

А про чаек, это как надо нерничать чтобы его для успокоения пить, и как надо Александру доводить людей, чтобы глотали.

Я ждалЪ... не 15 лет в Азкабане, но ждал этой сцены) Маразматик хорош, чебуреки ест!. Каждому свое, так сказать.Почему-то про Егора вспомнила... и про беляши. ))

И снава здравствуйте! Классно как всегда. Теперь вместо кошки Редиски крыска Лариска.

Интересно, а чай это не тот который Ира на балконе держала. И от которого тараканы дохнут.

avatar
20.07.2021, 15:43:50

Юмор огонь

avatar
20.07.2021, 15:39:59

Точно перепутала посылки. Вот Валерка не свою записку и получил, воспрял-то как. Ксты, а что там такого было написано?
А у кой-кого чуйка как развита, сразу стойку на записку сделал, прям как чувствовал что для него написана была. ;)
Если это тот чай который успокоительный, то чего он воняет как тот, который наши беременные сильно уважали, пока с пузом ходили? Вряд ли в офисе такую вонючку пить стали бы, не?
Спасибо за прелесть до чего интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.07.2021, 20:18:09

Спасибо!!!! Чай с секретом оказался.....