https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4308 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, нет в мире справедливости)))
Ну, что путь к сердцу лежит через желудок?!
Ну, теоретически, он понять бы мог. Ведь променял Марину на новенькую и вернуть ее хотел после того как выяснил что "чутка" обшибся. ;)
А сейчас не понимает из зависти, не иначе. х)))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Зависть такое чувство, особенно когда тебя кормят травой и минерала без газа...
Хмм, герой тут прямо совсем брутальный немилаха!
смотрю чаек почти все опробовали))))
ну так то с Мариной сам виноват!
давай давай поднимай свою статистику)))
бывший решил через друга действовать)) вдруг повезет! ага...фигушки тебе!
большое спасибочки!
Спасибо! Мило покофейничали с чебуреками.....
Наташа, не могу... РЖУ! Мустафа и Лейла... :)))
Аааааа.....орууу! Гей парад!!))) Ага..Ярову как раз до него))))
Вот это Марго жгет))
А как же хотел оторваться Александр, а тут такой обломингооооо! Хахашечкииииии..
Тату выставил)) блииииин! Не могу! Ржу!!!
Огромное спасибочки!
спасибо за чай, кофе, второй чебурек.
Господи, он ещё и мужику незнакомому рассказывает про свой левак! Рукалицо
Где Яров откопал таку Маргориту? Интересно какие ЦУ она от него получила? Или она сама по себе такая?
И чего злится, все заявленные требования соблюдены, а пол он не оговаривал.
Спасибо!!¡!
Что не устраивает, действительно.. Хорошо валенком прикинулась ) Всё-таки у нее явно цель сделать жизнь Воронова невыносимой. Спасибо, Наташа! :)
Под столом))) Спасибо!
Про гей-парад, круто!
Какой у Луки волшебный чай - решает столько проблем у стольких разных людей:)))))
А Ярову зачем? Ярову хорошо и так. х)))
Интересно, а она и в самом деле не поняла какая именно ему помощница нужна или предпочла понять так как ей выгодно?
В общем, грустная у него пока выходит статистика, вряд ли он собирается играть за другую команду. На безрыбье. х)))
Спасибо за ооооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Прелесть, а не продочка(смеюсь)!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена