Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12335 1759773

Текущий рейтинг:
#4294 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 10:06:41

Ох, уж этот Валера неугомонный)))) Как у него всё просто! Косяк, ерунда. Идиот. За то у Воронова жизнь бьёт ключом)))) Скучать некогда:)))

avatar
21.07.2021, 10:27:51

Спасибо за продолжение))

avatar
21.07.2021, 08:33:45

Ржу-ууууууу:) неужели Яров оторвется от красавицы жены, чтобы поддержать друга?! Нет, пусть он лучше будет плохим другом. Раньше, когда детей учили плавать, то бросали с лодки на средину реки - и плыви. Так, вот Алексу тоже пора учиться "плавать ":)

avatar
21.07.2021, 08:42:37

Ржу не могу, вот это смекалка такое придумать про горничных )) И правда все пункты выполнены кроме одного самого главного , что должна быть девушка ))
Мне кажется на приеме, как раз встретятся опять Воронов с Анжелой))
Спасибо большое !

Да уж, ржу до слез. Облом у Саши.

avatar
21.07.2021, 22:56:39

ахаха!)) Фил просто огонь!)) с собакенами просто ор...в голос!))) особенно с Диким и этой с размером с расческу с кликухой Варвар!))))))) блиииин! автору за это отдельное мерси!
ну животинкам надо помогать!
огромное спасибочки! жду дальше!

avatar
21.07.2021, 22:59:27

Я от братика тащусь! Это она приехала в частный сектор, может и маразматик где-то гуляет рядом...

avatar
21.07.2021, 23:11:57

Прочитала маме процесс уговоров брата, поржали обе! х))))
Борьба неравная, но ставить на нее боюсь. Не исключено, что пристраивать их ей придется в дом Воронова. А что, у него должен быть полный набор, домоправительница-домомучительница есть, гей скоро будет, почему не найтись места милым котяткам? х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и захватывающе интригующую продочку! )))

avatar
21.07.2021, 23:12:30

Ой, не могу, класс)

avatar
21.07.2021, 23:13:11

У нас и Филипп чудный парень:)))

avatar
21.07.2021, 23:16:28

Разве можно так шутить на ночь глядя! Ржу, слезы текут на подушку, кричу Варвар с расческу! ха- ха! вся семья возбудилась и ждёт, что дальше будет. И мы ждём! Сон ушёл и уже не вернётся.

avatar
21.07.2021, 23:20:15

Хорошо что читаю на кухне одна…. Хохочу в голос! :)

avatar
21.07.2021, 23:25:40

Я уже не знаю, какой комментарий оставить. Каждая последующая часть становится все веселее. Когда я читаю любовный роман, мне не терпится достичь кульминации сюжета. Однако здесь каждое продолжение - это маленькая кульминация смеха и положительных эмоций. Ржу! Спасибо, Наташа! P.S. Чувствую, что у Александра есть компания на вечеринку. Наверное, он пойдет с Игорем. :)

avatar
22.07.2021, 00:27:15

Блиииииин! Не отделался таки Филипок!! Приютил котяток! Ну а как по другому! Куда бедных котяток девать! А она под шумок и про еду все рассказала)) шустрая какая! Угораю с них)))
Клевые!
Огромное спасибочки!

avatar
22.07.2021, 00:28:36

Столько денег нету. Это ж надо как минимум 1 приют дополнительный построить. ;)
Хорошие все таки у них отношения, любуюсь прямо!
Спасибо за вкуснющий и захватывающий продокусь! )))

avatar
22.07.2021, 00:12:32

ахаха угораю над Филиппом)))))))) , как он животных пристроил, ))))))))))) .

avatar
22.07.2021, 02:27:39

Спасибо!!!!

avatar
22.07.2021, 06:11:36

Судя по всему, у Анжелики все добрые дела такие, что от них не откупишься. Каждый раз это квест -пристрой животину так, чтобы никто не понял чьих рук это доброе дело). Но их тандем с Филиппом успешно справляется)
Спасибо, Наташа!

avatar
22.07.2021, 06:27:02

Скоро и у Воронова появятся питомцы "от Анжелики"))

avatar
22.07.2021, 07:00:10

ахах)))) походу ему не отделаться от такого качества доброты и откупаться хоть восемь раз не поможет)))) спасибо