https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4294 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, уж этот Валера неугомонный)))) Как у него всё просто! Косяк, ерунда. Идиот. За то у Воронова жизнь бьёт ключом)))) Скучать некогда:)))
Спасибо за продолжение))
Ржу-ууууууу:) неужели Яров оторвется от красавицы жены, чтобы поддержать друга?! Нет, пусть он лучше будет плохим другом. Раньше, когда детей учили плавать, то бросали с лодки на средину реки - и плыви. Так, вот Алексу тоже пора учиться "плавать ":)
Ржу не могу, вот это смекалка такое придумать про горничных )) И правда все пункты выполнены кроме одного самого главного , что должна быть девушка ))
Мне кажется на приеме, как раз встретятся опять Воронов с Анжелой))
Спасибо большое !
Да уж, ржу до слез. Облом у Саши.
ахаха!)) Фил просто огонь!)) с собакенами просто ор...в голос!))) особенно с Диким и этой с размером с расческу с кликухой Варвар!))))))) блиииин! автору за это отдельное мерси!
ну животинкам надо помогать!
огромное спасибочки! жду дальше!
Я от братика тащусь! Это она приехала в частный сектор, может и маразматик где-то гуляет рядом...
Прочитала маме процесс уговоров брата, поржали обе! х))))
Борьба неравная, но ставить на нее боюсь. Не исключено, что пристраивать их ей придется в дом Воронова. А что, у него должен быть полный набор, домоправительница-домомучительница есть, гей скоро будет, почему не найтись места милым котяткам? х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и захватывающе интригующую продочку! )))
Ой, не могу, класс)
У нас и Филипп чудный парень:)))
Разве можно так шутить на ночь глядя! Ржу, слезы текут на подушку, кричу Варвар с расческу! ха- ха! вся семья возбудилась и ждёт, что дальше будет. И мы ждём! Сон ушёл и уже не вернётся.
Хорошо что читаю на кухне одна…. Хохочу в голос! :)
Я уже не знаю, какой комментарий оставить. Каждая последующая часть становится все веселее. Когда я читаю любовный роман, мне не терпится достичь кульминации сюжета. Однако здесь каждое продолжение - это маленькая кульминация смеха и положительных эмоций. Ржу! Спасибо, Наташа! P.S. Чувствую, что у Александра есть компания на вечеринку. Наверное, он пойдет с Игорем. :)
Блиииииин! Не отделался таки Филипок!! Приютил котяток! Ну а как по другому! Куда бедных котяток девать! А она под шумок и про еду все рассказала)) шустрая какая! Угораю с них)))
Клевые!
Огромное спасибочки!
Столько денег нету. Это ж надо как минимум 1 приют дополнительный построить. ;)
Хорошие все таки у них отношения, любуюсь прямо!
Спасибо за вкуснющий и захватывающий продокусь! )))
ахаха угораю над Филиппом)))))))) , как он животных пристроил, ))))))))))) .
Спасибо!!!!
Судя по всему, у Анжелики все добрые дела такие, что от них не откупишься. Каждый раз это квест -пристрой животину так, чтобы никто не понял чьих рук это доброе дело). Но их тандем с Филиппом успешно справляется)
Спасибо, Наташа!
Скоро и у Воронова появятся питомцы "от Анжелики"))
ахах)))) походу ему не отделаться от такого качества доброты и откупаться хоть восемь раз не поможет)))) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена