https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4294 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Классный Филипп!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Филипп - золото! Где такие водятся? :)
Спасибо.
Ох Анжелика, добрая душа! О, а может Воронову позвоним, попросим котейку пристроить к себе и Ярову одного (Иришка тоже котеек любит), так глядишь и разберут малышей в добрые руки)))
Спасибо!!!! Смех до слёз!!!! И клички и способ пристроить))))
Ой, не красиво как поступает с братом, подкидывая ему животных
Оказывается посылки перепутал курьер и что же было у Валеры? Надо гнать его а шею , а она ему ещё чай разрешила с ними попить !
Спасибо большое ))
А вот и чаёк, рекомендованный МС пригодился. Выживут Валеру из конторы, аки таракана. А если нет, то ему же хуже. Удовольствия не получит, но чем чёрт не шутит, вдруг успокоится)А то уж очень рьяно деньгами разбрасываетя, так и до разорения недолго)
Спасибо, Наташа!
Так понимаю, неприятная настойчивость бывшего посодействовала тому что Анжелика пошла на отчаянные меры? х))
Услуги юриста дороги, особенно такого юриста. Вон, даже такой контракт подписать придется. ;)
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Мда, похоже чай совсем на любителя))
Спасибо за проду)
Возник вопрос: и там курьер и тут курьер? В результате встретились. Может это спланированная акция? Если да, то я догадываюсь кто это сделал... Вопрос только как узнал.
Спасибо! Сегодня главные герои - пакет с чебуреками и чай. Классно посмеялась.
Почему Валерий ещё не репетирует свадебный танец? Что за бездействие со стороны мамы судьи?
Спасибо.
Спасибо за продолжение))
Как весело у него проходит работа, понятно, почему сотрудники на чай перешли ))
Спасибо большое !
Фирменный чай не только пошёл "по рукам", но и "по фирмам")))
Господи, ну что за язык у мужика!!! :))) надеюсь умеет не только болтать:))))))
Как же вовремя он появился.
А бывшиму она какую записку отправила, в смысле что попало то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена