https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4294 в Современный любовный роман
#857 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихосподя...достал ее бывший!! и че надо то????
Алекс и ее поймал и чебуреки с бараниной не упустил)))
так то походу очень вовремя заявился!
пасибочки большое!
Да, такой чаек, на любителя. Или незванного гостя.
А Алекс судя по всему чаек то не только пробовал, но и рядом не стоял когда его пили. Хотя его мысли о том что срок годности истек и его надо проверить...судя по всему не понял что чаек то годный, но специфичный
ты смотри скотиняка такая!) чаю ему давай!)) ну дадут тебе сейчас чайку, угу)) мож понравится!,)
как она на чебуреки то покусилась)))) росой не питается,)
спасибочки большое!
оуоуоу!! вот он тот самый лучший чай в мире))) надеюсь изгонит бывшего)))а то сидит тут, лечит, что у них все получится! пфф....валим..валим..на выход!
дорого однако берет адвокат Воронов!;)
пасибочки большое!
Да, Анжела знает толк в чае. Интересно сработает как святая вода от черта, в смысле названного гостя? А этим хорошо, у них аромазащита есть, чебуречная...
Ну точно, прискакал козлик, на радостях. Или лучше сказать баран, потому что упертый, капец. Ну, ничего. Вдвоем его точно одолеем ))) С Сашки смеюсь ) Спасибо, Наташа :)
Ой, жгут! Чебуреки, ням-ням! Это уже вторая книга с ними! Путь к сердцу мужчины, как и женщины (нормальной такой, с хорошим аппетитом) только через чебуреки)))
Ахаха, круто! У меня салфетки есть! Еще и чай наш любимый в придачу))) спасибо!
Судя по всему, курьер все перепутал....
Спасибо.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Может и хорошо, что курьер перепутал адресатов…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Тааак чебуреков захотелось!) Валера чай, видать, не оценит)) Спасибо большое, Наталья)
Спасибо за проду. Жду продолжения с нетерпением.
Господи, я ржу:))) этот знаменитый чай:))))
Спасибо за продолжение
Ах, этот знаменитый чай:))) Его над под стекло, как реликвию))))) А Воронова я, прям, уважаю! То же люблю чебуреки))))) Очень))))
Интересно, что написала Анжелика в другой записке для Воронова, что Валера так воодушевился на новую встречу. Нахальный гад. Спасибо, Наташа!
Чай стал звездой во всех трех книгах)))
ессно Яров хорошо устроился!))) и сыну обеспечивает продажи чая)))) все в лучшем виде у него,)
что то не ладится у Александера..у курьеров утро не задалось!)))
вот пусть сам отвезет чаек;)
огромное спасибочки! жду дальше!
Спасибо за продолжение! Ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена