Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12335 1759773

Текущий рейтинг:
#4294 в Современный любовный роман
#857 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 23:43:41

хосподя...достал ее бывший!! и че надо то????
Алекс и ее поймал и чебуреки с бараниной не упустил)))
так то походу очень вовремя заявился!
пасибочки большое!

avatar
20.07.2021, 00:26:09

Да, такой чаек, на любителя. Или незванного гостя.

avatar
20.07.2021, 00:27:52

А Алекс судя по всему чаек то не только пробовал, но и рядом не стоял когда его пили. Хотя его мысли о том что срок годности истек и его надо проверить...судя по всему не понял что чаек то годный, но специфичный

avatar
20.07.2021, 00:30:16

ты смотри скотиняка такая!) чаю ему давай!)) ну дадут тебе сейчас чайку, угу)) мож понравится!,)
как она на чебуреки то покусилась)))) росой не питается,)
спасибочки большое!

avatar
20.07.2021, 01:05:36

оуоуоу!! вот он тот самый лучший чай в мире))) надеюсь изгонит бывшего)))а то сидит тут, лечит, что у них все получится! пфф....валим..валим..на выход!
дорого однако берет адвокат Воронов!;)
пасибочки большое!

avatar
20.07.2021, 02:15:11

Да, Анжела знает толк в чае. Интересно сработает как святая вода от черта, в смысле названного гостя? А этим хорошо, у них аромазащита есть, чебуречная...

avatar
20.07.2021, 03:26:44

Ну точно, прискакал козлик, на радостях. Или лучше сказать баран, потому что упертый, капец. Ну, ничего. Вдвоем его точно одолеем ))) С Сашки смеюсь ) Спасибо, Наташа :)

avatar
20.07.2021, 06:27:42

Ой, жгут! Чебуреки, ням-ням! Это уже вторая книга с ними! Путь к сердцу мужчины, как и женщины (нормальной такой, с хорошим аппетитом) только через чебуреки)))

Ахаха, круто! У меня салфетки есть! Еще и чай наш любимый в придачу))) спасибо!
Судя по всему, курьер все перепутал....

avatar
20.07.2021, 07:07:02

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Может и хорошо, что курьер перепутал адресатов…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.07.2021, 07:22:54

Тааак чебуреков захотелось!) Валера чай, видать, не оценит)) Спасибо большое, Наталья)

Спасибо за проду. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
20.07.2021, 07:47:05

Господи, я ржу:))) этот знаменитый чай:))))

avatar
20.07.2021, 08:02:34

Спасибо за продолжение

avatar
20.07.2021, 08:18:19

Ах, этот знаменитый чай:))) Его над под стекло, как реликвию))))) А Воронова я, прям, уважаю! То же люблю чебуреки))))) Очень))))

avatar
20.07.2021, 09:51:23

Интересно, что написала Анжелика в другой записке для Воронова, что Валера так воодушевился на новую встречу. Нахальный гад. Спасибо, Наташа!

avatar
20.07.2021, 10:25:18

Чай стал звездой во всех трех книгах)))

avatar
18.07.2021, 23:13:06

ессно Яров хорошо устроился!))) и сыну обеспечивает продажи чая)))) все в лучшем виде у него,)
что то не ладится у Александера..у курьеров утро не задалось!)))
вот пусть сам отвезет чаек;)
огромное спасибочки! жду дальше!

avatar
18.07.2021, 23:03:43

Спасибо за продолжение! Ура!