Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12335 1759772

Текущий рейтинг:
#4303 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 22:11:04

Такими темпами перевоспитания, вряд ли Воронов успеет жениться). Раньше помрёт от истощения. На одном кофе долго не протянешь. Хотя, у него секретарь мастерски заказывает доставку стейков, не даст шефу пропасть. А вообще, если человеку всё время рассказывать, что для него лучше, он может и пришибить ненароком. Лучше если сам захочет менять свою жизнь, иначе толку никакого.)
Спасибо, Наташа!

Спасибо за продолжение!)))
Марина удивила, мягко говоря.
Но, как поёт один дуэт, "А если это любовь?"))

avatar
14.07.2021, 22:48:37

ой, ну какая же прелесть )))

avatar
14.07.2021, 22:49:10

Спасибо!!!

avatar
14.07.2021, 23:02:10

А мне все больше нравится их пинг понг.

avatar
14.07.2021, 23:17:30

Вот это перепутали так перепутали адресата)))

avatar
14.07.2021, 23:37:26

Уже интересно, какая записка попала к бывшему, раз Анжелика перепутала передачки .

avatar
14.07.2021, 23:54:04

Всё-таки записки перепутались)) как отреагирует бывший? Интересненько) Спасибо, Наталья!

avatar
15.07.2021, 00:54:47

вот это интрига)))) вот это поворот)))) уже научилась "ржать бесшумно" )))) щёки уже треснули))) СПАСИБО!

avatar
15.07.2021, 03:23:57

У бывшего сча надежда забрезжит, наверно )))

avatar
15.07.2021, 06:55:18

Не удивительно, что в офисе все на успокоительном чае -голодный и нетраханный шеф похуже разъяренного тигра. Тот только сожрёт, а этот ещё поиздевается сначала). Какое уж тут с утра настроение, на голодный-то желудок да с такими посылками? Шоу продолжается)
Спасибо, Наташа! Пойду запасусь попкорном до следующей проды)

avatar
15.07.2021, 08:06:20

Спасибо за продолжение))

avatar
15.07.2021, 10:06:24

Уф, серый волк всех в офисе запугал))))
Благодарю ❤

avatar
10.07.2021, 19:15:13

Я, честно, уже боюсь эту домработницу :| Это ж какая сила воли мужика перевоспитать! Да на него со всех сторон накинулись! Бедняга.

avatar
09.07.2021, 22:34:44

Спасибо, Наталья! Новая история так хорошо "подхватила" настроение романа "Случайная мама"! Радует каждым появлением МС, надеюсь, что проявятся и Ирина с бабулей, и обжора Егор. Очень нравятся новые главные герои, феерические намечаются отношения двух юристов))) Судя по комментариям, не у меня одной по предыдущей книге сложился несколько иной образ Маразматика, но я рада его пересмотреть. И ещё: вообще-то, крыс не люблю, но Ириска покорила одним "говорящим" взглядом на Филиппа, не желавшего делиться сыром))) Спасибо!

avatar
10.07.2021, 19:33:34

Чтоб Алла и не справилась?! Ха, самый трудный клиент у нее был. Пришлось аж самой за него замуж выходить, зато теперь ничего не страшно. х)))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
10.07.2021, 20:15:50

Что значит - не уживемся?! Я против. Домработница - прелесть ))))
Спасибо!

avatar
10.07.2021, 21:07:46

Всё чудеса ей и чудесатей:)))

avatar
10.07.2021, 21:07:54

ты смотри как рьяно кинулся контракт разрывать!!!!)))
и что гудбай домработница?? ээээх..печалька!
большое спасибочки!

Быстро же контракт они разорвали....