https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4303 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакими темпами перевоспитания, вряд ли Воронов успеет жениться). Раньше помрёт от истощения. На одном кофе долго не протянешь. Хотя, у него секретарь мастерски заказывает доставку стейков, не даст шефу пропасть. А вообще, если человеку всё время рассказывать, что для него лучше, он может и пришибить ненароком. Лучше если сам захочет менять свою жизнь, иначе толку никакого.)
Спасибо, Наташа!
Спасибо за продолжение!)))
Марина удивила, мягко говоря.
Но, как поёт один дуэт, "А если это любовь?"))
ой, ну какая же прелесть )))
Спасибо!!!
А мне все больше нравится их пинг понг.
Вот это перепутали так перепутали адресата)))
Уже интересно, какая записка попала к бывшему, раз Анжелика перепутала передачки .
Всё-таки записки перепутались)) как отреагирует бывший? Интересненько) Спасибо, Наталья!
вот это интрига)))) вот это поворот)))) уже научилась "ржать бесшумно" )))) щёки уже треснули))) СПАСИБО!
У бывшего сча надежда забрезжит, наверно )))
Не удивительно, что в офисе все на успокоительном чае -голодный и нетраханный шеф похуже разъяренного тигра. Тот только сожрёт, а этот ещё поиздевается сначала). Какое уж тут с утра настроение, на голодный-то желудок да с такими посылками? Шоу продолжается)
Спасибо, Наташа! Пойду запасусь попкорном до следующей проды)
Спасибо за продолжение))
Уф, серый волк всех в офисе запугал))))
Благодарю ❤
Я, честно, уже боюсь эту домработницу :| Это ж какая сила воли мужика перевоспитать! Да на него со всех сторон накинулись! Бедняга.
Спасибо, Наталья! Новая история так хорошо "подхватила" настроение романа "Случайная мама"! Радует каждым появлением МС, надеюсь, что проявятся и Ирина с бабулей, и обжора Егор. Очень нравятся новые главные герои, феерические намечаются отношения двух юристов))) Судя по комментариям, не у меня одной по предыдущей книге сложился несколько иной образ Маразматика, но я рада его пересмотреть. И ещё: вообще-то, крыс не люблю, но Ириска покорила одним "говорящим" взглядом на Филиппа, не желавшего делиться сыром))) Спасибо!
Чтоб Алла и не справилась?! Ха, самый трудный клиент у нее был. Пришлось аж самой за него замуж выходить, зато теперь ничего не страшно. х)))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Что значит - не уживемся?! Я против. Домработница - прелесть ))))
Спасибо!
Всё чудеса ей и чудесатей:)))
ты смотри как рьяно кинулся контракт разрывать!!!!)))
и что гудбай домработница?? ээээх..печалька!
большое спасибочки!
Быстро же контракт они разорвали....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена